Катушки от Daiwa

farby
Жень, спасибо за рекламу;)
но они сняты с продажи;)
 
Миша правильно сказал.
По мне, из предложенных, я бы остановился на Daiwa TOUNAMENT ENTOH 5000. Классная катушка и сделана отлично и на вываживание очень хороша, а если еще шпули с квик драгом под нее взять то в этом ценовом диапазоне, только Виндкаст ей соперник. Пользовался ей и знакомые очень многие от нее без ума:rolleyes: Так что соотношения цена-качество на уровне.
4 вариант старая как... хрустит хрипит, но не убиваемая. САМ НЕ КУПЛЮ НИКОГДА.
 
Подскажите кто юзал Дайву Виндкаст X или Z каковы впечатления, замечания?
 
Недавно купил Z (10 полных дней рыбалки). Впечатления положительные, в том числе и от быстрого фрикциона. Посоветовал друг, у которого они уже долго - нареканий не было.
 
Сергей у тебя Windcast Z. 2011года . Уже с разрезанной ручкой?
такой?
 
Сергей хочу заказать себе такие. Расскажи пож. поподробней, что понравилось что нет. Говорят шпули у них слегка разбалонсированны. А на сколько слегка, если как у Эмлем Про то не страшно. Или сильнее?
Как они выглядят? Имею в виду размер. Как ТурнаментS или опять-же, как Эмблемка.
Идет ли запасная шпуля? Если да то какого размера. Правда ли что механизм идентичен Бася Аэро?
 
Crosscast X

Привет!
Кому-нибудь удалось пощупать Daiwa Crosscast X?
Как ощущения, есть ли разница с Windcast X?
 
Друзья, у кого эмблемки? На споде стоит емблем про, недавно попробовал покрутить фрикцион. Характерного звука не заметил, когда вращаешь вручную шпулю- есть, а при вращении фрикциона - нет. Что это может быть?
 
Ничего это не может быть. Все нормально такая конструкция. У меня их четыре было на рабочих и все так работали.
 
При переделки катушек дайва, со штатного на быстрый фрик, при замене штатной пружины на металлическую втулку. Был ли у кого опыт по работе с такими катушками, и какие минусы могут вылезти. :confused:
 
Дмитрий, переделывал "Эмкаст Адвансед", просто убирал пружину и все - минусов никаких, просто фрик становится очень быстрый, для маркера то что надо...;)
 
При переделки катушек дайва, со штатного на быстрый фрик, при замене штатной пружины на металлическую втулку. Был ли у кого опыт по работе с такими катушками, и какие минусы могут вылезти.


http://youtu.be/q8-Y7TuoGAM
 
фрикцион

ни каких минусов при переделки на быстрый фрик не будет
 
Пробовал кто-нибудь подобным образом переделывать Tournament S5000T ?
 
Хех, не дождался ответа и переделал 3 турнамента. Все отлично, все работает.
 
Назад
Сверху