Катушки / Все о катушках

Евгений видимо не кидал ФС Е-класс с ББЛК :) .Для меня-довольно тяжёлые для этих изящных удилок.Пробовал ими ловить с Дайвами Инфинити-тоже как то не очень комфортно...
 
Ну народ незнаю SHIMANO - Big Baitrunner LC всего тежелее на 70грам тавоже SHIMANO-BIOMASTER 8000 XSA для меня это неощетимо. :)
 
Например, такая - Shimano BAITRUNNER AERO GTE 5000B


Или такая - Shimano BAITRUNNER AERO 5000 RE
 
Последнее редактирование модератором:
Дополню предыдущее сообщение, т.к. оно перенесено было из другой темы :) Палки - китайский Atemi Gladiator 2.75 lb 3.6 m (возможен последующий переход на более качественные палки)
 
Нужна помощь с выбором катушек на рабочие удилища. Бюджет 4500-5000 р. Пока присмотрел

Shimano ULTEGRA XSA 10000



и Dаiwа EMBLEM PRO 5500



Помогите с выбором! :confused:
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.Если кто-нибудь использовал катушки Wychwood Epic 10K напишите свой отзыв о них. Стоят на удочках FOX Warrior ES 12ft 3.0Lb. Заранее спасибо.
 
Дык и вопрос к этому сколько леске 15 лб и 18лб влезает на Basia из практики и плетенке конкретно Нэшевской 25Лб.
 
Сегодня в магаз прислали новый каталог Шимано на 2009г.
Наконец-то "Шиманисты" обратили внимание на свой мизерный ассортимент больших силовых катушек.И вот в этом сезоне Шимано выпускает сразу кучу новых карповых и серфовых моделей.(с десяток!)
Приятно!
Вот новая POWER AERO XT 10000

power_aero_xt.jpg
 
Народ, всем срасси!
Вот чет сижу и думаю, а чем лучше Баси, ну скажем Эмблем ПРО?
С точки зрения пользователя?
 
Я вот тоже :D сижу и думаю,стоит ли менять свои Биомастеры на что-нибудь "по круче",что это даст реально ?
 
Teo,
Мне ну очень ндравяться фрикцион, да и сами тоже. Правда есть то, что не очень устраивает, даже скажу больше - именно из за этого у меня их нет. Это ценник.
 
Дим, с ценником все ясно, можно ловить и в портянках от Versace, я о потребительских свойствах.
сам ими не пользовался, реально интересно, в чем преимущество?
 
Рыбачить карпфишингом начал только с прошлого года , правда довольно часто. К чему говорю ... сначала тщательно изучал все позывы наших гуру и естесственно запал на дайву, поэтому сходу приобрел эмблем про... а потом взял биомастеры и как сказал Джон Смит - только Шимано , а остальное.... оле , оле , оле. А если серьёзно шимановские понравились несомненно более... хотя пользуемые мно катушки из средней ценовой категории - наверно более дорогие дайвы и лучше.
С ув. южанин.
 
На кубке завидово у Сержа были, там и пробовал мне очень понравились. Вот он приедет и лучше по ним расскажет, наверно;) .
 
По мне оборудование должно удовлетворять по трем признакам. Выполнять функции на него возложененые. Быть надежным. И отвечать эстетическим требованиям. Если первые два более или менее стабильны , то третье меняется с появлением новинки. Вот эмблемки для меня сейчас отвечают только двум, а Баси всем трем :D
 
kolombo написал(а):
Вот эмблемки для меня сейчас отвечают только двум, а Баси всем трем :D

А эта,вероятно, может удовлетворять ещё и сексуальные потребности... :D :D ....судя по цене... :p

tournament_basiair.jpg
 
Жень это четвертый признак мало изученный. :p Он появился вот только что, с выходом Этих двух Бась QDX и AIR :)
 
Назад
Сверху