Катушки / Все о катушках

"Не ребята, пулемет я вам не дам"
Та оранжевая с колесиком -ручкой - это турнамент с японского рынка, у него шпуля покороче, а это - доделанная Бася для английского рынка, цена бы здесь у нее была под 40 :eek:
 
Настя+Дима рекомендованная розница внизу. под 40 не натянешь даже при желании...
RRP £599.00
Хотя, если рупь упадет :rolleyes:
 
Подробнее про байтраннер, их много, так же как и дайв.
 
Shimano

Решил приобрести катушку, shimano biomaster., в нашем городе такой не найти. Попытался заказать через один сайт, но от них не как не могу даждатся оформленья заявки. Звонил, говорят что у них интернет не работает. Конечно это сообщение не совсем о катушки. Но может кто даст ссылку на сайты, где заказать можно без проблем. Жаль что сдесь shimano не продают. С уважением! Ко всем кто откликнется!
 
Укажите город в профиле, это там где у вас Россия написано.
Тогда может кто-то и подскажет.
 
Всем ОГРОМНОЕ спасибо. Я рад что среди участников форума столько отзывчивых людей! Катушку я заказал на carper.su., там я попал на 25% скидку что тоже приятно удивило! Теперь ЖДУ. :)
 
катушки для Free Spirit E-Class

Приобрел пару удилищ Free Spirit E-Class 12' 2.75Lb-40mm. Подскажите, какие катушки лучше всего подойдут к этим палкам?
 
На старых палках на одной паре стоит Osprey FA5000A на другой Okima LB80, и то и другое откровенный кииай, хотя за два года нареканий небыло. Но к хорошим палкам хочется взять и хорошие катушки, чтобы удовольствие получать как при забросе, так и при вываживанние, и при этом небоятся что развалятся при поклевке приличного экземпляра.
 
А чем оличается BIOMASTER 8000 XTA от BIOMASTER 8000 XSA, по описанию понять немогу?
 
Извиняюсь что вмешиваюсь в разговор. А разве разница в шпулях? Я думал разница в крышках, что шпули прижимают.
 
Как бывший обладатель сего чуда, посоветую дайву эмблем экселлер.
Хорошие катушки, три года – нареканий нет, не шибко громоздкие, хорошо сочетаются со слимами, ну и цвет под катушкодержатель.
 
Тежеловатые,особо под эти палки.
Сам пользуюсь Боимастерами на всех(рабочие,спод,маркер),в принципе устраивают как бюджетный вариант.
 
Назад
Сверху