Катушки / Все о катушках

Про катушки

Ну если без байтранера, да еще "цена-качество", то лучше Daiwa TS 5000 ничего нет. ИМХО. "Пули летят, пули... шальные летят и не очень..." :)
 
Однозначно!t-s-5000 Рулит!!Цена-качество!!!Но есть большое НО!Прогрес с не стоит на месте и появляются новые катухи,пока не поюзаем года 2,о чем разговор вести!!! ;)
 
Леш, карповая рыбылка в разгаре уже два года! За это время лучше катух не появлялось:
1. Бася
2. Инфинити
3. Турнамент
4. Шимано Биг байтраннер лонг каст

Думаю еще года два ничего не появится!!!!!!!
 
Ловлю "Бясями" третий год. Для меня на сегодняшний день это лучшая катушка. Хочу поставить её и на макер.
Артюхин Сергей.
 
Недавно подбирал для себя катушки и товарищ одолжил для пробы басю и техниум 10.000. При всех равных: с техниумом груз уходит метров на 10 дальше.
 
Fox Stratos 2008

Компания Fox в 2008г. выпустила новые катушки:

Stratos 12000mag и FS Stratos 12000mag.

Внешний вид впечетляет.
 
А вот у Tournament 5000T есть *baitranner conversion*. Это что за прибам
бас? Поясните, плиз.
И еще один вопросик: подходит ли к это й катушке шпуля от 5000 Entoh?
Или эти катушки одно и то же?
Если нет, то какие шпули могут подойти к 5000т? :confused:
С уважением.
 
эта байда одевается на шпуля и выполняет функцию бэйтраннера ..говорят - кал ! .....да и в комплекте вроде идет токо на рынке у англов...в россии вроде нет ....

шпули к S-5000T от Энто - не подходят, токо родные ....

S5000T - это шпуля лонгкаст
а 5000 Entoh - там ABS-шпуля
 
Англичанин Джо Холдворс представляет сайт на котором представлены новые системы быстрого фрикциона(Квик драг) -за пол оборота, бабина вращается свободно. Системы рассчитаны в основном на катушки Дайва, но есть и на некоторые модели Шимано.
www.spoolconverters.co.uk
 
OK! В пятницу привезли Tournament Linear S 5000 BR. Впечатление двоякое
- Не нравится: двойная ручка, длинное тело-треть занимает хвостовик(механизм BR), необычный, для меня, длинный ход шпули, printed China, цена 5600р.
Нравится: Легкий и плавный ход, запасная шпуля, хорошая намотка.
:confused: :cool: :rolleyes: :eek: !
 
Во всех английских журналах - бешенная реклама этих катушек.
А какого она размера, в сравнение с другими, а то на фото не особенно понятно.
 
Дома сравню и отпишу! Ой! Про клипсу забыл,она металл и размер с пуговку!
 
Сереж по поводу конвертеров ...там есть одно условие ...шпули - твои, так что отправить ему шпулю, заплатить за апгрейд и прислать обратно = по ценнику как еще одну катуху купить :p
 
Виталик, думаю можно попросить его купить шпулю, какую нужно и поставить конвектор. Интересно, надо его спросить.
 
Сереж, ну если будешь ему писать, спроси во сколько примерно обойдется шпуля для турнамента S5000T....если не трудно
 
Назад
Сверху