Карпфишинг в Москве

Не кудыкай - пути не будет 3 тьфу не сглазить....

Еду! Я в теме (правда чую скандал со своей половиной если в вых-ые)
Собственно что под рукой(куда могу долезть - кука interprise есть, стойки под 2 палки есть в кол-ве 2 шт. (свингера тоже)
Не далеко свежепривезенный из карполова шок 300 метров
есть кучка ультрика....
 
А на Рыбинке налим пошел ночью. С пятницы на субботу обещают до -20(это там). Все равно поеду. Давайте потом сравним результаты.
 
у нас не одной поклевки на бойлы не было, а на куку поймали.
не чуй, кажая мысль материальна)..
 
можешь посмотреть и видео про данного сазана. http://video.yandex.ru/users/savin-h...Dов/
Вот из-за таких профессионалов и нет рыбы в Москве реке.


КОШМАР!!!!Такое впечатление,что смотрел военную историю: ВИСИЛИЦЫ !!!!ТРУПЫ!!! и ПОЗИРУЮЩИЕ УРОДЫ :mad::mad::mad:
 
Короче )))))) я добрался куда надо))))))))))))))) есть у меня все!кому что нада?
В общем я думаю кормить надо обязательно! но скудно и фракцией!
какое там течение?
но думаю шары с землей, частицами и пелетсом (бойлы? может не надо, а то распробует, а мы и не успеем сориентироваться, а кукуруза работать будет всегда)
 
зНАЧИТ ТЕБЕ НИ ЧЕГО НЕ БРАТЬ?
По питанию-возьму кукурузу, пшеницу, зерносмесь..ещё чего надо?
 
Саша надо решать с датами! т.к. разведчики докладывают - народу нет (сидит только один).... В выходные чувствую будет веселее....Я за будни ;)
 
Я до понедельника на больничном :), потом опять мои выходные на выходные попадают, в общем в будни не скоро получится..
 
Марат предложил интересный вариант групповые (понимаем правильно :D) заезды! с будней одна группа, сменяется другой на вых-ые (или наоборот)
Довольно интересно! кстати сессия получится не 1 дневная... что повышает шансы (обловить Сержа :D)
 
Давайте составим список Кто едет и предпочитаемый день заезда:

Коля (николай854) - будни (выходные с тяжелыми потерями)
Марат (Dreamer) - пятница вечер / выходные
Саша (Саша) - пятница вечер / выходные
Денис (Дэн) - всегда за кипишь :D
дальше!
 
Парни!!! С вас фото отчёт,Москва должна знать своих героев;)
 
Давайте составим список Кто едет и предпочитаемый день заезда:

Коля (николай854) - будни (выходные с тяжелыми потерями)
Марат (Dreamer) - пятница вечер / выходные
Саша (Саша) - пятница вечер / выходные
Денис (Дэн) - всегда за кипишь
Руслан (Прус) - суббота / воскресенье.
 
Назад
Сверху