Карпфишинг в Москве

Достались, Коля! И не одна..:) Спасибо, очень вкусные колбаски :)
 
Отлично посидели, рад новым знакомствам. Погодка конечно жесть, жаль что рыбка не клювала,но ничего,встретимся в оттепель и исправим))))
Всем кто приехал - спасибо!!!
 
Пацаны Молодцы!!! Так держать!!! Встретил Николая перед сессией в Карполове, такой азарт в глазах...:):):) не зря прожили пару дней. Респект и Уважуха!!!
 
Периодически заглядывал почитать эту тему и как- то не очень верилось, что в солнечном январе, да еще и на МР можно, что- то стоящее поймать:rolleyes:! А Вы все молодцы, распечатали таки МР да еще таким красавцем:eek:. Выезд не последний в эту зиму?:)
 
не последний... потеплее станет, вообще туда перееду))). Альтернативные предложения, по переезду в Удомлю, тоже рассматриваются), правда в другой ветке или в личных сообщениях:)
 
Молодцы парни,мои поздравления.И ещё бы отчётик почитать;)
 
Алексей отчет писать не совсем корректно. т.к. Для большинства это была разведка и отличный повод встретиться.

p.s. Кстати где мой мат "сохнет" :D заберу там же когда морозы сойдут!
И это, никто запасную батарейку от фотика не находил? в пластиковом чехле :eek:
 
Приехал я, около 3-х часов на водоем, встретил меня Саша. Сам уехал.
Начал собирать род под. Понял, что половину запчастей от него, забыл дома, ребята выручили. Спасибо. Приехал Николай 854, вместе с Сашей. Поставили три род пода, 6 удилищ и опять Саша уехал. Чай, разговоры... Приехали Макс и Прохор. Поставили еще род под и два удилища, сели в машину, смотрели фильм, ели бутерброды и ждали поклевку. Дождались зеркального красавца на 8 кг. Клюнул на Сашино удилище. Я, Николай и Прохор, были на подсаке, Макс на удилище. Небольшая фотосессия, карп уплыл, подсак вмерз в берег. Фильм, чай, бутерброды.. Приехал Марат и Саша. Жаренные колбаски, чай, радость встречи. Приехал Немец. Ожидание поклевки.. Приехал Коломбо. Потом начали разъезжаться. Ночью к оставшимся Марату и Саше, вернулся Немец. Что там было не знаю, но весело. Если коротко, то все.... Остальное, если есть, что добавить, напишут ребята..
похоже не напишут:):):)
 
Потом Саша с Немцем бросили Марата одного и больше не приехали...:(
Да,чё то столько дел навалилось,в следующий раз всё будет пучком;)
Коль,мат у Марата по идее,батарелку не видел..
 
Че то я при слове мат немного насторожился..:confused:
Я его честно говоря за сумку для взвешивания принял :eek:
Саша, не бросили, а отбыли в направлении своих домов.:)
Причем я уверен, что если бы я сказал тебе, что остаюсь еще на одну ночь, ты бы наверняка вернулся ;)
А вообще отлично провели время. Я ОЧЕНЬ рад знакомству со всеми Вами!!!
 
Последнее редактирование:
Я, Николай и Прохор, были на подсаке:D:D:D, Макс на удилище.
Ден, а подсак был один? Или Вы и на подхвате спланировали соревнования (ну.. кто вперед рыбку зачехлит). Если последний вариант, то мне искренне жаль, что не оказалось рядом фотографа, который мог бы воочию продемонстрировать выражение лица Макса в финальной стадии вываживания:eek:. А если серьезно, то еще раз хочется всех Вас поздравить:)!
 
Ёлки..сколько же чая перепили?:D С печеньем или с леденцами?:D Да-да....тогда и подсаки вмерзают..и батарейки пропадают в неизвестном направлении..
Эх! Я б и сам рад бы был поприсутствовать.. Рад за вас!
 
Назад
Сверху