Карпфишинг в Москве

Все там же... Где 20 января того года были). У Александра в гостях.
 
К сожалению не удалось посидеть подольше. Телефонный звонок прервал прекрасное времяпровождение и заставил собраться. Не знаю поклевки или что за пики, но сигналки несколько раз пищали, пищали не один раз, а как поклевка амура. Несколько раз выскакивал из машины на звук сигналок, но увы впустую... Вообщем адреналин выделиться успел. При усилении ветра паром заволакивало берег, что даже род под исчезал из поля зрения). Единственный кто всегда был виден и слышан, это Кирилл. Кирилл - местный спинингист, который ходил по водоему вместе с собакой Туманом. Туман, со слов Кирюхи, являлся сыном волка, а мать пока не установлена. Кирилл, знает всех местных рыбаков и для того что бы не замерзнуть он с собратьями употреблял горячительные напитки). Последующие приходы ,нашего нового знакомого, заставляли настораживаться. Очень хотелось обновить мат в 2013 году. Я имею ввиду карпом. Только к сожалению не получилось. Зато Кирилл и Туман очень весело прыгали вокруг него, а потом легли спать на него. Во время писка сигналок Кирилл вскакивал и показывая рукой на сигналки оповещал об этом весь берег. Туман не уступал и лаем поддерживал хозяина. Когда мы уезжали, Кирилл оставил номер тел и попросил звонить, когда будем приезжать. Весёлый и душевный парень. Рассказывал про ловлю спинингом, показывал фотки судаков, огромных карасей и даже толстолоба. Недавно поймал карпа на 4 кг, тоже показывал фотки... Мы собрались, попрощались и тронулись в сторону дома, а Кирилл и Туман (вдвоём) начали зарывать под снег бутылку водки). Вот такое знакомство произошло у нас на водоеме. Так что домой мы ехали пусть и не почувствующие карпа на другом конце удилища, с прекрасным настроением. Скоро опять поедем с надеждой поймать карпа....
 
Не знаю... Как то хотелось съездить, но не получалось. Тут в три решили ехать, в пять выехали... Вернёмся, поедем! Обязательно предупрежу)
 
Макс, привет, поздравляю.
А ты на один день ездил или как ?
 
Назад
Сверху