Карпфишинг в Москве

А где,дорогой наш, Сергей Владимирович???? Хрен с ней в рыбой...Человек где???
 
"А вот он, вот он я. Выходит наливает себе из графина."(М. Жванецкий)
Сначала лирическое отступление-приобрел я недвижимость прямо в 20м от берега Рыбинского водохранилища. Потихоньку его обживаю, ремонтирую, вывожу мусор накопленный предыдущим владельцем, так что на рыбалку пока времени не много остается. Да и погодка не балует.
В прошлые выходные, в субботу вечером выехал на налима. Ветер сумашедший, аж ящик металлический улетал. Поймал 4-х налимов грамм по триста, потом руки не смогли отогреться даже в рукавицах. Водка не грела вообще. Уехал домой.
В эти выходные(суббота) в 7 утра термометр за окном показал МИНУС 32!!! Опробывал новый электробур. Днем стало теплее, всего то минус 22, окунь начал клевать после обеда, успел поймать килограмма 4-е, экземпляры былы хорошие меньше 300гр не было, несколько штук грамм по 500. В пять вечера переместились на налима, поменяли 2-е точки, но безрезультатно. Температура в восемь вечера опутилась до 26(минус). До берега 36 км, полдевятого вечера поехали домой. Вот пока и все.
Я пока беру паузу, пусть потеплеет.
 
Саша, хоть бы позвонил, что такая делегация собирается на МР. Камень в первую очередь в твой огород!:D Столько знакомых приехало, а узнаю, к сожалению, из форума.:mad: Если и не ловил бы, так хоть пообщался. В следующий раз наберите хоть кто-нибудь, у многих есть мой номер.
 
Михаил,надо на форум заходить почаще..;)
Возможно я сегодня вечером поеду.
 
Ну вот, опять пропустил. Сань, у тебя хороший аквариум, что мерзнуть, закидывай туда.
 
Ни кто и не мёрзнет, весна уже близко! Это нас могут синоптики обмануть, а птичек они не обманут.:) На водоёме гости новые появились, невиданные...


В общем- все по парам.
P.s. кроме карпов, эти спят ещё:cool:
 
Это-же обычный домашний гусь.:eek: Откуда он там? Не иначе кто-то по соседству, домашним хозяйством обзавелся.
 
Не, дикий,ну в смысле одичавший, у него подругу бомжи сожрали, он плавает к уткам пристаёт, жалко его..

и селезня жалко,подругу отбивают:)
 
Жалко его... Давайте его съедим!!! Смешно смотреть передачи про охоту. Перед загоном охотники стоят любуются природой, как птички поют, как жучки ползают, цветочки нюхают. Идет зверь, башню сносит, охотники вскидывают двустволку и начинают мочить. Уже не до природы...
 
а охота не на природе ваще прикольно (типа в городском массиве)
 
Настоящие охотники не Мочат зверя а добывают;)и вместе с тем любуются природой:)
 
А раненого добивают... Изменив только одну букву смысл сильно меняется.
 
Гуся в зоопарк!

Гуся предлагаю поймать и отдать в Московский зоопарк (если хозяин ненайдется и руки несломает), там много нетолько трофейного сазана, карпа но и живности много, ему будет всесело с пернатыми.
 
Рассвело, утки крякают, вода парит, кто то даже выныривал, но карп затаился и не клюет... В данный момент смотрю на свингеры и мечтаю, что они зашевелятся). Всем хорошего дня)))
 
Назад
Сверху