Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

2Dmitri Вот варианты колец от первого до тюльпана:
50/40/30/20/16 & 16 braid tip
40/30/20/16/12 & 12 braid tip
Как видишь, с изменением первого кольца с 50 на 40 меняется также диаметр предпоследнего кольца и диаметр тюльпана.
Диаметр колец каждый выбирает сам под себя жестких рекомендаций у производителя нет. Мое мнение, если не ловишь на тонкую плетенку - бери первый вариант.
Теперь только нужен один бланк без колец?
 
Серж, спасибо за ответ! Все предельно понятно. Мне нужны бланки с кольцами 50/40/30/20/16&16 braid tip.
 
Дмитрий, извини, тебе нужны голые бланки и кольца отдельно и ты их сам примотаешь или тебе нужны готовые удилища? В любом случае сколько удилищ или бланков? После этого смогу сказать цену.
 
Серж, меня интересуют готовые удилища. Планирую брать 4шт.+ спод.
 
Видимо технолог сошел с ума или вышел на пенсию:D! Уйти с Сенчури в карманную фирму Саймона Кроу, что бы моделировать для Китайской фабрики всего одну модель удилища!:D
 
:D
Для какой говорите фабрики? Вы вообще в курсе что это за палки и почему их так мало производится и при том в таком ограниченом асортименте? Я конечно не спец по всем прутикам и их изготовителям, но, извините за прямоту, я был о вас более высокого мнения.
Можете конечно меня забанить...
 
А что собственно тебя так расстроило? Для меня действительно странен переход технолога по производству удилищ из компании по производству удилищ в компанию, которая предлагает только одно удилище, и то произведенное на бланке Харисон. Для меня это действительно удивительно,т.к. у такого специалиста не будет будущего и он не сможет раскрыть свой потенциал производя одно удилище. Прочитал предлагаемую ветку: там развернулась дискуссия, где производятся бланки Харисон.
Брюс Эшби так же медленно делает удилища и Симпсон тоже. Это штучный товар изготавливается пожилыми людьми. Качественные традиционные английские палки. Хочешь сказать что это то же самое? Ну так расскажи подробней.
 
карповые удилища

и то произведенное на бланке Харисон. я извиняюсь но на сколько мне известно бланки Хариссона одни из лучших (если не лучшие) на рынке
 
Именно - бланки хорошие, и создается впечатление, что Харрисон сконцентрировался на продажах своих бланков в первую очередь, а продажа удилищ второстепенна. Очень долго не обновлялся ни дизайн удилищ, ни модельный ряд. За несколько лет появился только один новый брэнд в дополнение к старым.
 
не могу найти официальный сайт производителя удилищ ULTIMATE Bionic MPR Carp 12ft 3.25 lb подскажите пожалуйста. Если кто ими ловил расскажите про недостатки и какой у них строй.:eek:
 
Очень долго не обновлялся ни дизайн удилищ, ни модельный ряд. За несколько лет появился только один новый брэнд в дополнение к старым Обновление дизайна не самое главное (На мой взгляд) в карповых палках, однако консерватизм:p а бренд один потому что сложно брендить и так брендовое:D о
 
предложили пруты Greys X-FLITE PLUS 50 12-3,5Lb хотел бы услышать отзывы вообщем,как часто встречаются поломки этого удилища? стоит брать или нет, всем спасибо.
 
Назад
Сверху