Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

...всё что дороже на порядок а то и больше.;)А пока половишь на Чаб.
 
Честно говоря, не понимаю, почему карполов не возит продукцию этой компании - по моему мнению, у них полно недорогих и качественных вещей. Сумки например.
Сегодня смотрел сумки этой фирмы... Может не все, но те какие видел, мне не понравились...
 
Марат, привет. Там разные вещи есть, учитывая, что это бюджетка, качество хуже фоксовского. Но я, скажем себе только у них купил нормальную походную кухню, в которую уместил все барахло на двоих людей.

И потом, цена, блин, я заказывал ОТТУДА, а здесь, видимо уже это все денег стоит.

PS. Кстати, открыл для себя тему милитари - бундесовское тур. снаряжение, вот это тема, намного интереснее, качественнее чем карповая, по ценам дешевле.
 
2 JWL. Вот эти удилки как раз та золотая середина, когда не стремишься с лучше, дальше, точнее. За эти деньги, ничего нет. Я решил, для себя вообще их не менять, т.к. гарантия пожизненная, а требования у меня скромные.
Смотрю периодически грейсы, но как второй комплект и то, для озера. Но по сути, озер то у нас диких с карпами то уже и нет.
 
Серж, добрый день! Какие удилища можете посоветовать для озер(дальность и чувствительность обязательны). И укажите пожалуйста цену. И еще вопрос: при заказе 4-х и более бланков возможны ли доп.скидки?
 
Dmitri,
Почитайте пожалуйста ветку ниже, цену на то что понравиться посмотрите в магазине, максимальные скидки на топовые модели Фри Спирит указаны в спецпредложениях, дополнительных скидок не будет.
 
Willi, благодарю за развернутый ответ. Еще один вопрос: какие именно бланки в линейке Fri Spirit являются топовыми?
 
Willi, благодарю за помощь. И все же один момент я для себя так и не прояснил: что из линейки "HI" оптимально для озерной ловли? Всем заранее спасибо!
 
Willi, еще раз благодарю за своевременную помощь! Остановил выбор на HI S 12,6 3,25. Дело за малым - собрать необходимую сумму. А какая будет цена у данного экземпляра ?(если под заказ)?
 
Willi, добрый день! В магазине не вижу ценника на HI S 12,6 3,25. Скажите, вообще возможен заказ таких бланков? спасибо.
 
25500 - 28600(полностью пробковая рукоять), в магазин не успели завести тк данные пруты были проданы с колес.
 
Dmitriy (Willi), добрый вечер! Скажите, какова обычная длина комля у HI- S 12,6? Меняется ли цена при увеличении длины комля? Какой оптимальный размер колец? Спасибо.
 
Скажите, какова обычная длина комля у HI- S 12,6?
не могу сказать ввиду отсутствия последних в магазине, и я не являюсь их обладателем
Меняется ли цена при увеличении длины комля?
Нет не меняется
Какой оптимальный размер колец?
Оптимальный комплект установлен англами.
 
2 Dmitri Длинну комля измерю - сообщу. Уточни пжл-ста, что имеется в виду под "оптимальным"? Это первое кольцо 40 или 50мм или что то другое? Цена на удлененный комель не измениться, если рукоятка будет в стандартном дизайне, если попросите обтянуть Дюплоном или пробкой будет небольшая доплата.
 
Замерил все 12-е палки и 13-е ФриСпирит. Длинна комля от середины катушкодержателя до пола (удилища вертикально стояли) 56 см.
Длинна комля отличаеться у маркеров и сподов.
 
Dmitriy, Серж, Эмиль, благодарю за помощь! Серж, по вопросу с кольцами меня интересовал диаметр первого и соответственно всех последующих - какие диаметры лучше для бланка 12,6 3,25? Или же в этом случае меняются только первые кольца? Скажите, какая будет цена на бланк 12,6 3,25 удлиненный комель(Full Дюплон) , предоплата 100%?
 
Назад
Сверху