Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Странно в Украине есть а в России нет- это фантастика. Значит будем ждать.
 
В предыдущем номере КарпЭлита была статья об Ориентах, автор - Мазепа.
Производство - Корея, если это важно.
Мне довелось по бросать ими на Пасху в Краснодаре.
Замерялись по счётчику, свои рекорды я побил сходу на 10%.
Если бы за месяц до тестов не взял себе палки - взял бы пучок Ориентов.

Мне всё равно, насколько и как неизвестные какие то корейцы мировые и личные рекорды побивают, пусть в это верят те, кто хочет верить. Действительно что мне интересно то, что почему распространение этих палок и все статьи начались с окраины? Я так понял что начальное пр-во(бланки там, фурнитура) в Корее, а конечная сборка всё таки чуть южнее Белгорода. Собственно как и люди всё это затеявшие, примерно оттуда же.

******************удалено цензурой******************
 
Моё мнение! ИМХО!!
Как в кино (Свадьба в малиновке):
" У барона Врангеля, всё английское!!!!!!!"
Эт я про себя!
 
Думаю фантастики нет, Украинская фирма заказывает кобры и палки под своим брендом в Китае.
Так что ждать долго придется.:cool:
 
Ant97,
Осторожней на поворотах! Ни какой политики на данном форуме!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ устное!
 
Думаю фантастики нет, Украинская фирма заказывает кобры и палки под своим брендом в Китае.
Так что ждать долго придется.

Чего чего, а Остапов Бендеров там всегда хватало, вот и бьют палки китайские как оказывается все рекорды!
 
Ant97,
Осторожней на поворотах! Ни какой политики на данном форуме!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ устное!

Я понял, но удалили часть моего сообщения всё же зря! Здесь ОСОБЫЙ случай!
 
Разрабатывался бланк в Украине, а производство в Корее.
Кстати человек который занимается разработкой этих бланков очень скрупулёзно относится к своему делу,за что ему честь и хвала. На сегодняшний день эти удилища действительно составляют серьёзную конкуренцию именитым брендам. Жду не дождусь появления в продаже новой линейки Ориентов, просто бомба. От бланка и до фурнитуры, всё на высшем уровне. Во вторник уже смогу их потестить. Обещают появления в продаже этих удилищ ближе к весне (причем в Москве).

PS Кстати у карпятников Украины есть чему поучиться. Политику только не мешайте сюда.
 
На счет палок не знаю, а "украинские" карбоновые кобры, во всяком случае первые, очень даже неплохие были.
 
....на сегодняшний день эти удилища действительно составляют серьёзную конкуренцию именитым брендам....
Я бы не стал говорить такие громкие слова, пока не будет официальных тестов.
 
Кстати у карпятников Украины есть чему поучиться. Политику только не мешайте сюда.

Ключевое слово здесь "поучиться". Поучиться, и у себя на практике применить. Но ни как не помогать собрать побольше налогов соседнему враждебному государству. От политики мы все бы рады были отказаться, только она с..ка сама к нам лезет..
 
Это для Вас может быть враж....ая. для меня лично нет. И заканчивайте свой негатив. Не интересно.
 
Действительно, давайте заканчивать. Ребята здесь собрались обсуждать свое любимое дело, а не воздух содрагать.
 
на сегодняшний день эти удилища действительно составляют серьёзную конкуренцию именитым брендам....
Я бы не стал говорить такие громкие слова, пока не будет официальных тестов.

Так они уже есть. Ориент Хамелион.Пройдитесь по др. форумам, тесты данных удилищ уже проводились.
 
Назад
Сверху