Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Спасибо в корман не нальешь или как-то по другому ДА!!!:eek:
 
Коллеги, я уже писал о смене рабочих палок, но так и не решил. Поставлю вопрос подругому, ловля на прудах и озерах, дистанция до 130 м, бюджет 15000 за палку.
 
Опер обрати внимание на Сенчури НЖ...Впереди новогоднии скидки...да и по окончании сезона многие меняют гардероб..бывают очень достойные предложения...
 
Коллеги, я уже писал о смене рабочих палок, но так и не решил. Поставлю вопрос подругому, ловля на прудах и озерах, дистанция до 130 м, бюджет 15000 за палку.

http://www.tacklebox.co.uk/rods-en/carp-rods/bruce-ashby-skorpio-carp-rod-12ft-3-5lb.html
Возьми вот эти палки пока есть не пожалеешь точно, для прудов и средних озер лучше удилищ вряд-ли найдешь за эти деньги(палки для души и удовольствия).Говорю не голословно ловил ими несколько сезонов.Рыбу чуют превосходно и прощают ошибки при вываживании.
 
[COLOR="DarkRed"][/COLOR]Спасибо, а что можете сказать про FREE SPIRIT серия E- Class?
Вроди не плохие но собраны не в Англии (Китай или Корея). А по ссылке что я скинул палки ручной работы собраны Б. Эшби(эксклюзив) бланк светло бордовый смотрятся просто сказочно и в работе хороши(не для спорта!)
 
Я посмотрел, бланк шикарный, но там первое кольцо 40 мм, а хотелось бы на 50.
 
Fox Horizon 12ft 3.5lb, лично 145м кидал с леской 0,25мм, очень легкие и рыбу хорошо держат, входное кольцо 50.
 
Рассматриваю Fox Horizon 12ft 3.5lb, но хотелось бы что бы был выбор. А не дубоваты они?
 
Назад
Сверху