Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Тогда в чем принципиальное отличие? Значит для моих условий можно смело брать просто Horizont?
 
Этим летом я ловил с товарищем у него были ХТК это еще жоще по словам многих удилища, я скажу это не так прекрасные палки и я не заметил в них такой жесткости отъигрывали хорошо даже на тузье в 3-4 кг.
 
Жесткие это ф2ма, хайс200, грейс эиркувью, остальные палки уже не жесткие))))
 
Обратите внимание на Shimano Velosite c тестом 13,;3.5,вас очень удивит ценник и работа бланка.)))):alens::cool:
 
Спасибо за информацию, но я как то к фоксу более тяготею, начинал тоже с фокса, вот и остановил выбор на этом бренде.
 
Здравствуйте! Подскажите в каком магазине(с Англии) лучше заказать палки Free Spirit, чтоб цена не кусалась за доставку!
 
Для начала лучше узнать как растомаживать не габарит, сколько это стоит, и потом приплюсовать цену магаза. А то один уже купил... так на терминале и лежат...наверное .... лет пять ужо;)
На сайте Фриспирита, есть офф дилеры, в том числе и в англии.
 
Не один приличный магазин, не только в Англии ,но и в евросоюзе, на Россию посылки больше 1,2 м не отправляет :mad:,этой зимой с этим столкнулся,пришлось отправлять в Литву...:confused:но был в этом и плюс,пришла посылка в разы быстрее...
 
Лично отправлял неоднократно посылки как с 12 так и с 13 удочками, но получал достаточно много сложностей на таможне.
 
Не один приличный магазин, не только в Англии ,но и в евросоюзе, на Россию посылки больше 1,2 м не отправляет ,этой зимой с этим столкнулся,пришлось отправлять в Литву...но был в этом и плюс,пришла посылка в разы быстрее...

Есть магазины, которые отправляют негабарит в Россию да еще и за разумные деньги.:confused:
 
Всем привет.
Не стал искать была ли такая тема...
Выложу тут, как расстыковать заклиненое соединение карпового удилища!

http://youtu.be/zzX-PswVMGg

Может кто не знает, как это сделать быстро и не напрягаясь!!!
 
Андрей, привет дорогой! Спасибо за то что выложил свою версию расстыковки колен. Уверяю тебя, данный способ не поможет при киминальном клине. Показанная тобой ситуация решается одеванием перчаток электрика(с резиновым покрытием). Но, многие сталкиваются с данной проблемой, проблемой криминального клина, когда два здоровых мужика не могут разодрать колена, но не знают как ее решить.
И так. Опишу процесс разединения колен в идеале.
Есть две силы(два человека) прилагающие два усилия на комлевую и верхнюю часть(тащат в разные стороны). Приходит Д'Артаньян, который берет палку за стык, и начинает ее вращать по кругу. Произойдет, чудо.
Если не понятно, пИсни, сниму видео.
 
Как вариант вожу собой 2 резиновые перчатки. Если палка начинает вы.быват...перчатки приходят на помощь.
 
Интересно подробнее как делает дартаньян И мне интересно
 
Назад
Сверху