Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Купите Century NG 12ft 3.5lb. Дистанция за 100 точно покоримая, ну а на рыбе отрабатывает просто супер. Единственное цена, но можно же и хорошее б/у найти. ИМХО
 
lidkor...самое удивительное что для России это очень большая проблема,я имею введу отправка удилищ из интернет магазинов в Россию,сам с этим недавно столкнулся,во первых это очень дорого, около 180 футов стоит отправка,даже с вычетом ндс получается дорого,во вторых ограничение по размеру (максимальный размер 150см)даже через DHL,в третьих придется растомаживать :(
 
водяной лис написал(а):
lidkor...самое удивительное что для России это очень большая проблема,я имею введу отправка удилищ из интернет магазинов в Россию...
Да наверное Вы правы. Я то из Латвии и мне немного проще в этом плане. хотя сейчас заказываю в Тackle box Эшбовские Vargos так надо страховать и буду просить что-бы запаковали грамотно.а то мало-ли что:confused:
 
!andre...да ,решается ....Отправил друзьям в Литву...но это + доп расходы:(.Мелочевку заказывать в нете бес проблем,а что то крупное очень проблематично,кстати ,заказывать луче в Германии,приходит на много быстрее,и по моему мнению там народ более ответсвенный и педантичный!:rolleyes:
 
давно заказываю у немцев всю мелочевку но англицких палок у них мало поэтому надо с Англии заказывать
 
Мужики, вот у меня вопрос:
есть удилище (модель и фирму)-назавём "&",
так суть вопроса, один год толщина стенок бланка 2мм, а через пару лет та же модель но стенка уже 1.5мм!?
По каким причинам происходят такие изминения, влияет ли у именитых брендов толщины...на надёжность и выносливость бланков????
P.S . сильно не пинайте, вроде ответ известен, но хотелось узнать мнение так сказать профи и бывалых!?
С уважением, Андрей!
 
Андрей, а как Вы определили толщину стенки, удилище было сломано ? Это может быть просто стык , на котором несколько меньше нанесено лака. Как вариант ИМХО Если модель та же не обновлённая, т.е. собирается на том же дорне, то выкройки препрега те же. Предполагаю , что это не критично .
 
Фёдор! Замер производил на стыках, там есть места для замера, но и на глаз это видно!
Просто для само успокоения, хотел знать!?
 
Андрей, верно выбрал время года для замера.:D Сейчас сто пудов, все начнут свои удилки проверять. Я свои уже проверил:eek: На трёх из 6 одинаковых моделях , толщина стенок пляшет. Не бери до головы.
 
Ну у меня выбор то не велик, просто на бланках номера и год выпуска, вот достал всё и начал протирать мыть и т.д. и углядел мать её ити...:D
А дальше мысли разные в болду лезть начали...
Зима мать её....:D
 
...самое удивительное что для России это очень большая проблема,я имею введу отправка удилищ из интернет магазинов в Россию,сам с этим недавно столкнулся,во первых это очень дорого, около 180 футов стоит отправка,даже с вычетом ндс получается дорого,во вторых ограничение по размеру (максимальный размер 150см)даже через DHL,в третьих придется растомаживать
 
Добрый день!
Есть варианты купить за недорого Free Spirit E Class Carp Rod 12ft 3.5lb (50mm) - 4 шт. и Bruce Ashby Rocketeer XP Spod Rod 12ft (50mm) - 1 шт. Если кто-то обладает каким то опытом эксплуатации данных удилищ поделитесь, заранее благодарю!
 
Привет всем.
Хочу поблагодарить Андрея-kolombo, за оказанную помощь и консультацию!!!!!!;)
Андрей! Спасибо! Помогло! Почти как новое стало!!!!:D:D:D
 
Назад
Сверху