Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Неа, у нас с братом все по другому. Когда он едет со мной на рыбалку, у нас все общие;) ну он правда только вытаскивает)))
А так каждому свое.
 
так у нас тоже все общее:),ловили на 3 удилища,вытаскивали поочереди,забрасывал только я и кормил,т.к.точнее кидаю,но понимаю,что он хочет самостоятельности,вот и думаем по 2шт взять
 
И будет вам счастье!!!! Только про два маркера не забудте. А то лишний раз булькать:rolleyes:
 
Добрый вечер!
Может кто-нибудь подсказать вес удилища Century FMA-2 13"
Спасибо
 
Чегой то последнее время появилась тенденция покупать карповики на вес. К чему бы это:rolleyes:
 
:eek: А я-то думал, что палки уже по стоимости на 1 гр выбираются... Типа чем выше стоимость 1 гр, тем круче палка! :D:D:D
 
Либо карпятник измельчал:rolleyes: Как же вы оного тягать думаете:):):)
 
Предлагаю светлым головам вывести формулу расчёта , где 1 будет идеальным соотношением:):):)
 
Здравствуйте хочу узнать ваше мнеие по данному удилищу может кто эксплуатировал?
RYOBI NOBLES CIU 3603 3.5LBS 3,6м
 
Вчера продавец в магазине сказал, что Nesh делает удилища на чужих бланках. Собственно вопрос, действительно ли это так? И если это так, то на чьих?
 
Скорее всего, это сказал продавец, который торгует удилищами других брендов... :D Что же он Вам хвалил и предлагал купить? :rolleyes:
С другой стороны, не могу утверждать, что это не так. Но факт, что к удилищам Nash, особенно NRXD, относятся с большим недоверием. Хотя бы потому, что это не Free Spirit и не Century. И логика здесь предельно проста - так дорого не может стоить то, что не проверено временем и не имеет достаточного количества положительных отзывов.
Могу лишь утверждать, что удилища Nash стоят своих денег.
 
Сергей, если ты поедешь в другой магазин, тебе тоже самое скажут про Соник:) и скажут купи? Хотя Соник отличные выбор
 
Назад
Сверху