Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Думаю, это не благодарное занятие, тем более всё движется вперёд, технологии совершенствуются.
 
Попробуй одеть резиновые перчатки и в них рассоединить стык.
Мне лично они не однократно помогали.
 
Положи стык в водичку минут на десять, резиновые или кожаные перчатки и крутящими движениями попробуй рассоединить, если руки скользят, то берешь два отрезка медицинского резинового жгута (по виду как эластичный бинт) один кусок на верхнее колено чуть выше стыка другой на нижнее чуть ниже стыка, закручиваешь бинты в спираль и крутишь колени в разные стороны из бинта получается типа двух ручек.
 
Вынеси на улицу на морозе сами растыкуются , только не закидывай на асвальте :D
 
Тазик с водичкой, ты спросил тебе ответили:D:D или оставь до лета, или само рассасется:) кстати улица если прохладно тебе может помочь снежок опять же.
 
На балкон, леску на тюльпан и плавненько до первого этажа:), внизу жена принимает, потом ты спускаешься, в снежок, разъединяешь, радуешься и жене опять должен:)
 
Раз на них пропёрло (пелемени), то ловить на них надо!!! чтоб фарт не сбить!!!
 
Всем добрый день !
Подскажите пожалуйста чем отличается Fox warrior s от Fox warrior cts . Оба ростом13 и тестом 3,5 Lb. Ну кроме того, что говорят cts сделано спец. для России )) .Что специально для россиян поменялось в cts )
И еще один вопросик, если можно..
Идентичны ли в своем классе Fox warrior s и Bestmaster BX ? (Характеристики такие же- 13 и 3,5 )
Чтобы бы вы предпочли бы купить из этих двух позиций, если б,скажем,цена у них была примерно одинаковая ? И почему ?

Спасибо !
 
CTS тряс , напоминают по строю одни известные бюджетные палки, взял себе два спец удилища CTS. Планирую взять и две рабочих палки.
 
Я считаю что фокс варриор вся линейка очень удачная.
Мне довелось в том году потестить удочки фокс варриор s.
 
Ну дык ..ничо не имею против..)
Просто хочу выяснить, стоит ли заморачиваться поиском cts , если в магазине в наличие есть s-ка.
 
Воском ,перед состыковкой. Надо охладить стык, например опустить в воду.
 
Если уже заклинило,то нужно опусти уду в воду или положить влажную ткань,чтоб охладить (что и сделал ваш дезик!!) или нагреть наружное соединение ( без фанатизма). ВДЕ ,я думаю не стоит пользоваться ( кто знает как поведет себя покрытие уды к этой химии и что будет потом). А самый простой способ,чтоб этого издежать - это чистить стыки соединений перед и после сборки и воск,если это случается.
 
клин.

подскажите при клине палок вдшкой можно пользоваться ?




Ни ВД ни маслами разными ,нельзя обрабатывать ,карбон , текстолит , угле пластик ,,тем боле бамбук :D .
 
Да всё просто, поливаешь водичкой из ведёрка и расстыковывается на раз два. Есть ещё способ расстыковки, используя помимо рук колени, описать не знаю как, боюсь будет смешно и непонятно.
 
Назад
Сверху