КОГДА НЕ КЛЮЕТ

Трофей конечно на фидер не поймаешь,но в безклевие,я лично вылавливал,и по 6,и по7,5 кг.,вот это тоже в своем роде огромное удовольствие тащить на фидер такого карпушу.
 
Володь Привет!!!!!!!!!!! Кстати своего сазана на 8800, самого большого, поймал на фидер, Адреналина море, но карфишинг есть карпфишинг, я балдею от процесса, и жду ТРОФЕЯ!!!!:)
 
Истратий Максим . На платниках иногда срабатывает. На дикарях не катит, скорее отпугивает.Но я ,таким образом, пытаюсь подобрать насадку интересную рыбе в данный момент.
 
Когда клювало - а потом нет......
1. Маркер в руки и искать новую точку
2. Увеличиваем интервал между закормом, либо вообще перестаем кормить, надо дать время отдохнуть свиму (рыбе находящейся в ней)
3. Пересмотр монтажей (замена материала, крючков, самого вида монтажа)
4. Насадка (вкус, цвет)
5. Пора поставить кофе и посмотреть на закат с рюмочкой великолепного ...
 
Главное, чтобы потом сразу клёв не возобновился..., а то возможны травмы ...
 
Берем лидер, на нем вяжем петли по числу насадок, к ним крепим аля поводки без крючков(только петельки для крепления бойла), насаживаем бойлы, вместо стопора кусок скрученной пва пенки. Все, можно закидывать. Пенка растворится и рыб без труда сдернет самый вкусный бойл, не вкусные удержатся за счет узла от петли.
ПС. Да, зима пришла...гирлянды к новому году придумываем.
 
Андрей, я это называю тактикой сна. :D
Залезаешь в палатку и притворяешься спящим. :p

Саша, это типа грузом мотыля вспахать? И заставить карпушу кушать?
 
Я несколько раз использовал такой метод при ловле карася - помогало. Правда, при ловле около берега я использовал длинную палку.
 
Назад
Сверху