За рекой Окой.

А можно узнать где находиться данный водоём, можно в личку:)
 
Телефон я видел, позвонить и спросить а где вы находитесь? както .........
Консперация блин.
 
Вадим, тебе перед рекой Окой водоемов не хватает?
Времени бы только побольше:(.
 
Привет, Эмиль.
Рыба там вроде как проснулась.
Я туда поеду на этих выходных, либо в Улово поеду.
А то я уже забыл что такое паровоз.
 
Был с четверга по субботу. Рыба оживает... :) Завтра напишу отчет.
 
23-25 августа

Приехал в четверг в 7 утра. Новое место, на которое указал Виталий, мне очень понравилось и в плане размещения, и в плане карты глубин: в 40 метрах проходит русло с выходом на "стол", в метрах 90 - зимовальная яма, в общем, глубины от 5-6 метров и более до 1,5-2. Есть бровка, где глубина с 2 метров достаточно резко понижается до 4.
Поставил лагерь, закормился пеллетсом, резаными бойлами, коноплей, кукурузой и пшеницей. Через 2 часа вялая поклевка, и амурчик на 2,100 в подсачеке, что явилось для меня наилучшим началом на данном водоеме. Неужели я попал в нужное место в нужное время... :rolleyes: Не тут-то было - до утра субботы лишь одиночные пики тревожили мое голодное сознание. :D :confused:
Пошел по соседям. Поплавочники и фидерщики тоже жалуются на клев. У самого Виталия на 2 съезде пара сходов на Скопекс от Ричи. Ветер постоянно меняет направление. Правее стоял Юра. Тоже увлекается давно карпфишингом, но на форумах не присутствует. Сели изучать его коллекцию бойлов, состоящую из 3 битком набитых сумок солидного размера. Методом мозгового штурма ;) выбрал Грушу от СиМур, а также взял несколько бойлов Скопекс. В ночь на субботу поставил 2 удилки на Скопекс с Тутти и с Клубникой от Ричи, а другие две - Груша со Сливой и Груша с Тутти.
Ночь прошла безподъемно. Утро. Встаю в 6. Унылый. Юра зовет посмотреть рыбу. 11 кг в 5 утра. На Скопекс. Еще более унылый и озадаченный. Время идет. Иду левее. На фидер поймали зеркаша на 3,5-4 кг. Моему унынию нет предела. Неужели опять уеду без хвоста?! :eek::(
Собираю лагерь - удилища оставляю напоследок. Звук сигнализатора... ??? Бегу. Приятное бойкое вываживание, и карп на 5,500 в подсачеке! Ура!!! Первый мой зачетный карп (>2 кг) на этом озере! Взял на грушу со сливой на глубине 2 метра там, где выход на косу. :p Время 9 утра. Решаю еще пару часиков посидеть. Ставлю на все 4 эту комбинацию. Забрасываю крайнюю правую точь-точь в то место, остальные левее - на глубины от 2,5 до 4 метров. 11 часов. Тишина. Выматываю 3 удилки и на последнюю паровоз. На крайнюю справа, которую и оставил!!! Что-то намного тяжелее сильно сопротивляется и уводит вдоль косы за камыш. Зову на помощь, а сам двигаюсь в сапогах за камыш. Противоположный берег перешептывается: "Сейчас он его утомит и вытащит"... Рыба уже близко, на вид кг 8-9. Подбегает сосед с моим подчасеком и резко идет на нее. Карп делает резкий рывок головой и испуганный погружается в пучину... Думаю, и я промедлил с его вываживанием, потому что думал, что он больше...
Но я даже не расстроился! Это была самая успешная моя рыбалка на этом водоеме. Я еще вернусь... :D:cool:
 

Вложения

  • IMG_9023_DxO_1.jpg
    IMG_9023_DxO_1.jpg
    155.7 KB · Просмотры: 310
  • IMG_9062_DxO_1.jpg
    IMG_9062_DxO_1.jpg
    143.3 KB · Просмотры: 302
  • IMG_9043_DxO_1.jpg
    IMG_9043_DxO_1.jpg
    148.2 KB · Просмотры: 297
  • IMG_9026_DxO_1.jpg
    IMG_9026_DxO_1.jpg
    131.7 KB · Просмотры: 296
Роман, мои поздравления.
Упорство, настойчивость и терпение- залог успеха.
Молодец!
 
Были с 6 часов утра пятницы до 10 часов утра воскресенья. Итог: 4 амура 1-1,5кг и два карпика меньше кг ))))). Видимо не нашли тропу трофея. Ловили на разных глубинах в разных точках. В целом все неплохо. Мне озеро приглянулось. Возможно, приеду еще в этом сезоне.


PS: Sasha84, я конечно все понимаю, но так себя нельзя вести. Пьете - пейте, но музыка ночью и дальний свет на противоположный берег выходит за рамки. Повезло, что соседи на другом берегу, напротив Вас (у них в секторе можно было грибы собирать от Ваших фар), оказались воспитанными людьми и не стали скандалить. После таких встреч понимаешь, почему люди стараются не сливать "свои" водоемы на всеобщее обозрение". Без обид, пишу как есть.
 
Сьездили с Евгением на водоем.Начало было как в кошмарном сне.Еле добрались по полю до водоема,был сильный ливень.На место лова не прорвались -полный привод отказался бороться с размокшим бездорожьем.
Стали на сьезде прямо у дороги.Ловили в 40-50м от берега на свале 4.8 на 3.2,выше начиналась ракушка.Ловили на фруктовые ароматы,но кроме амурчиков и карпят больше поймать не удалось.Первый день кормили много.На второй,в точку 5-10 бойлов,перебрасывали через 4-5 часов.Поклевки были ночью в 11,3 часа.И рано с 7 до 10 часов.
Немного фото,одного дня-ветер менял направление два раза ,давление то резко падало,то снова подымалось.
Попробуем еще раз штурмовать данный водоем,но по хорошей погоде.Посмотреть вложение 8688

Посмотреть вложение 8689

Посмотреть вложение 8690

Посмотреть вложение 8692

Посмотреть вложение 8693
 
farby
PS: Sasha84, я конечно все понимаю, но так себя нельзя вести. Пьете - пейте, но музыка ночью и дальний свет на противоположный берег выходит за рамки. Повезло, что соседи на другом берегу, напротив Вас (у них в секторе можно было грибы собирать от Ваших фар), оказались воспитанными людьми и не стали скандалить. После таких встреч понимаешь, почему люди стараются не сливать "свои" водоемы на всеобщее обозрение". Без обид, пишу как есть.

Согласен. Мальца мы там перебрали. Я грешу на дим, паленный он наверное был, вот и получились такие не хорошие поступки.
Музыка поиграна наверное с 20 минут, и свет тоже потом все нормально было уже.
Приносу извинение кому причинили не приятности. Еще раз сорри, обещаю исправится...
 
07-09 сентября 2012

На водоем приехал в 5 часов утра.
Изначально хотел встать на 3 съезде, ну дорога была сложная и я решил встать на 2 съезд.
Часок покемарил в машине. Потом начал разбивать лагерь и все такое.
В 8 утра наверное закинулся, чувствую что меня плющит и решил пойти поспать.
Примерно после обеда последовала поклевка.
У знакомого радости было полные штаны, он даже такого размера не когда не ловил рыб.
Фотку не получилось загрузить с ipada(((
Поклевка была на шиповник от МейнЛайн + половинка от Ричворда (клубника)
Второй амур тоже был пойман на эту комбинацию.
Была еще одна поклевка на скопекс + клубника после подсечки рыбы не было, наверное плохо зацепилась.
В воскресенье с утра зарядил противный дождь. Время 13:00 дня и нужно уже собираться домой.
Лагерь и все такое собирал в дождь, промок так что можно было самого выжимать.
После чего загрузил машину, переоделся в сухую одежду.
И тут дело пошло за сложным, в гору выехал с трудом, спасибо ребятам что толкали мою машину.
После чего решили поехать через поле, ну я там зарылся окончательно. Спасибо Ивану, что дернул на ниве и сопроводил до асфальта.
Ну как-то так:eek:
 
А Иван это хто?? )) может Виталий?? Да, дорога жесть, по приезду после ночного проливного дождя доехать до второго съезда не смогли на полном приводе ((
 
Назад
Сверху