За рекой Окой.

Willi

Эксперт
Выбрался пообщаться с друзьями и заодно палки замочить. За сутки 3 поклевки все днем. Из них первая - локомотив который так и не смог остановить, после 20 метров пробега обрезал основную леску об ракушку (жаль не успел ультиму намотать).
С последней выудил шестерочку, изрядно побитую плетью рыбоедов с коромыслами.
Выездом остался доволен, рыб сильный, погода хорошая. Правда ночью очень холодно, иний в пол сантиметра.
0_8415d_ea254e54_XL.jpg
 
:)А что за пруд, у меня дача под Коломной - скинте плиз координаты если не военная тайна?
 
Только вернулся с данного водоема- красиво там, как и в первый раз. Малость разочаровали компания с соседней деревни с гитарами и песнями. Вся рыба в корягах после икромета отдыхает.
Была одна поклевка, из за которой пришлось 30 минут в воде плавать с удилищем, в итоге сход.
В общей сложности наловили штук 15 карпиков от 100 - 200 г. Утром один на 3 кг, красиво паровозил и боролся.
 
Хрипучая музыка играла все три дня - я хрипучую не слушаю:D:D:D
К сведению....
Парни с СВР могут отдыхать все таки)))
 
Последнее редактирование:
Судя по всему, весь карп около дискотеки крутился в хороводах под блатняк... :D Но мне она особо не мешала: только что вернулся с Дальнего Востока, поэтому спал как убитый...
Рыб действительно там болеет. Этот зеркальный практически не сопротивлялся.
 
Народ, если бы хозяин водоема захотел бы разместить его координаты, мы давно уже бы разместили. А так "ЗА РЕКОЙ ОКОЙ". И все сообщения с координатами данного водоема будут удаляться моментально. Надо сохранить водоем - по этой причине нет координат.
 
Эмиль, но он же платный, значит в принципе общедоступный, или я ошибаюсь?
 
Хотя, есть такой маркетинговый ход. У Радуты поначалу тоже такое было. Рекламы нет, рыбалка платная, но нужна рекомендация от двух рыболовов, которых Роберт хорошо знает, тогда тебя пустят на водоем.
 
Назад
Сверху