За рекой Окой.

Странно что Вы не смогли проехать на полном приводе.
Я на Форде (фокус) проехал. сложно конечно было но проехал.
Обратно на много сложней мне было выезжать.
Ну я Вас понимаю, Вы первый раз приехали на водоем и тем более ночью?
 
Ты приехал в субботу, в пятницу стояла сухая погода, все подсохло
 
Народ расскажите плиз про данный водоем. То есть кто что там ловил в этом году.
на что рыба там отзывается
написал farby, Sasha84, еще пару человек все молчат.
На сколько знаю водоем дикий
 
Руслан угадал. По стилистике похоже на Сергея12.Модераторы извините за флуд.
 
Были на водоеме с пятницы вечер,по воскресенье,я,Андрей(Daniil),Юра(Yuri1987)/Из-за московских пробок прихали достаточно поздно.Водоем был подзабит,поэтому выбрали место рядом с дамбой.Вначале решили поставить лагерь,затем закидываться. Закидываться стали в районе 22-00.Спонтанно отмаркерились,немного закормили,пошли готовить ужин.Погода начала меняться,ветер был северный от дамбы,рыба не гуляла.Просидели до 3-00,не пика.Потом решили немного покемарить,в 5-00 подъем. Отмаркерились более тщательно,также закормились.Первая поклевка у Андрея в 7-00,паровоз,но пустой.Приехал Виталий,посоветовал нам место,куда перекинуть.После перезабросов и прикормки новых точек,пошли паровозики мелкокарпа.Что только не делали,что не пробовали,зачетных рып не было. Настроение все равно было бодрое,надежда теплилась.Юра,сидел левее от нас с Андрюхой,позже перебрался к нам,и закинул две палки между вырубленных кустов.Юра дебютант,практически это одна из первых его рыбалок. Новичкам как известно везет.После обеда у Юрки очень хороший паровоз.После не продолжительного вываживания,красавец карп на 6 кг,на мате.Надо было видеть лицо парня,первый раз тащившего пусть не очень крупного,но трофея.Для него это личный рекод.Юра молодец,мои поздравления.После поимки данного рыпа,настроение у всех поднялось,появились надежды на клев ночью.К вечеру закормили точки,приготовились,но увы.Мелко- карп продожал атаковать,хотя поклевки очень уверенные,как у взрослого.Да еще с вечера,с правой стороны от нас сели дубинщики,со своими гирляндами из крючков на конце лески.Видя куда у нас летят ракеты с прикормкой,пытались туда закинуть свой хлам.Первым начал страдать Юрка из-за перехлестов.Объясняли сто раз,куда им можно закидывать,но увы.Ночью,эти рябитишки умудрились перекинуть практически все наши палки.Постоянные разматывания и галдешь на берегу сделали свое дело.Короче говоря,все надежды на клев ночью пропали.Ночью были еще поклевки тузиков,но крупной рыбы больше не было.Выезд все равно всем понравился,спасибо Виталию за советы,теперь поедем реабилитироваться.Андрюха два года палки в руках не держал,оторвался не много,Юрка дебютировал трофеем,так что выезд зачетный.Классный водоем,будем ездить.:)
 
водку, фонари и музыку при въезде сдать на ответственное хранение Виталику.
 
:)) да Саня, не шути, вдруг соседи будут не такие дружелюбные :))
 
В этот раз буду сидеть тихо и даже без света:D
Жень, тогда в первое получилась такая ситуация, я так вообще тихий паренек:)
 
Назад
Сверху