ЗАВИДОВО

Роман,спасибо,мне всё понятно,надеюсь в июле приехать.А Максима я не спрашивал,но тоже спасибо.
 
Товарищи, кто был в последнее время в Завидово? Отпишитесь, если не сложно, где там рыба, вышла уже из ям?
 
Скинемся на щебенку и доски

Добрый день!
Все по порядку... Выехал в субботу 16.06.12 в два часа ночи из Москвы. поспать не удалось, да и фиг с ним - зимой высплюсь)) Около Твери ливень стеной. Скинул скорость до 90 км. Страшно было ехать. Приехал на водоем с рассветом, Встретился с первой трудностью, дорога по полю к 24 сектору мягко говоря разбита+ночной ливень. Вспоминаю навыки езды по бездорожью и беру препятствие без посторонней помощи. Начинаю естественно с палок, забросил две - ЛИВЕНЬ. Намастрячил в машине ПВАшек и пошел разбирать шатер -сухой нитки не было. Шатер -переоделся -ливень - но жизнь налаживается))) Закинул еще две палки -оснастку с ПВАшкой в зип-пакет и бегом на помост. На ПВАшки без прикорма достал четырех тузиков, хотя сосед с 25го сектора, говорил, что не берет -НЕРЕСТ. Температура воды под берегом 20,3 гр. Закорм на 2 точки по 20 шаров (сыпуха Dinamit, бойлы Fresh Baits, зерновая смесь Traper,конопля Dinamit, жидкое питание и арома ERS), далее по 6 шаров на точку каждые два часа. После четырех тузиков и закорма, еще два ливня и не единой поклевки. Кормлю.... К вечеру приехала моя родня, шашлыки пожарить. Усадили на брюхо Хонду CRV в том месте где я с утра пролез.... И там таких уже три машины торчало(мои, ренжровер вок, фолькс пассат и еще какая то херь)-мини курская дуга. Вечером охрана подработала -пригнали трактор и по 500 р. сноса дергали машинки. И моих тоже благополучно выдернули.
Типо один из элитных водоемов, а не могут три машины щебенки прикупить дорогу отсыпать и несколько кубов досок что бы нормальные подходы к помостам сделать. ВОТ ЭТО УБИВАЕТ ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ЕЗДИТЬ . А ЕЩЕ ДИСКОТЕКИ ДО ТРЕХ ЧАСОВ НОЧИ-ПОЛНЫЙ ПРИВЕТ((((

МУЖИКИ МОЖЕТ ПОМОЖЕМ СЕРГЕЮ - СКИНЕМСЯ НА ЩЕБЕНКУ И ДОСКИ!

Ладно печальное отступление закончил, теперь про рыбалку. В ночь закормил по 20 шаров на точку и кило бойлов коброй. По темному уже поклевка, нормальная рыба, амур - сход под берегом, зацепился с соседним удилищем, по виду трудно определить вес, предположу что кил 8-9. Обидно но спать. День длинный, тяжелый,нервный, мокрый (три смены одежды замочил), стопку коньячку и спать.
3:39 поклевка, и поехало потихоньку. Пошли поклевки. Закорм первый сделал в 8 утра не много 12 шаров, далее по "питерской схеме")) в час по чайной ложке - что бы не ушел.
Итог по рыбе с утра субботы, до 17:00 воскресенья - 16 хвостиков, два удостоились взвешивания - амурчик 6,6 кг и карпенок на 8,7.
Из внедорожья вылез тоже без трактора и толканий, Машина как будто в пакатушках участвовала, народ пальцем показывает.
МОГУ ПОВНЕДОРОЖИТЬ)
В общем впечатлений масса - ОЗЕРО СУПЕР, а вокруг ГОВНО!!!!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ И ЗА БЕШЕНЫЕ БАБКИ.
 

Вложения

  • PA138772.JPG
    PA138772.JPG
    170.6 KB · Просмотры: 206
  • PA138802.JPG
    PA138802.JPG
    141.2 KB · Просмотры: 175
  • PA138878.JPG
    PA138878.JPG
    157 KB · Просмотры: 167
  • PA138838.JPG
    PA138838.JPG
    124.4 KB · Просмотры: 170
  • PA138759.JPG
    PA138759.JPG
    122.5 KB · Просмотры: 167
Скинемся на щебенку и доски

Еще немного фоток
 

Вложения

  • PA138893.JPG
    PA138893.JPG
    102.3 KB · Просмотры: 169
  • PA138765.JPG
    PA138765.JPG
    141.7 KB · Просмотры: 173
  • PA138772.JPG
    PA138772.JPG
    170.6 KB · Просмотры: 174
  • PA138759.JPG
    PA138759.JPG
    122.5 KB · Просмотры: 169
  • PA138802.JPG
    PA138802.JPG
    141.2 KB · Просмотры: 168
  • PA138817.JPG
    PA138817.JPG
    152.6 KB · Просмотры: 164
Полностью согласен с Алексеем Сотником насчет - ДИСКОТЕКИ ДО ТРЕХ ЧАСОВ НОЧИ-ПОЛНЫЙ ПРИВЕТ и ЩЕБЕНКУ :), а озеро действительно - ОЗЕРО СУПЕР, а вокруг ГОВНО!:eek:
Но другой альтернативы больше пока нет по большому счету.
 
Судя по времени и погоде рыба должна пойти на нерест, хотя по улову и не скажешь.
Алексей, зачет!
 
Все правильно, можно мне щебенку и доски, а лучше брус 100х200 и 100х25. Желательно с доставкой до Рыбинского водох-ща. :D
А если серьезно, я готов скинуться, да и разговор про это уже был.
20-ти тонный "Тонар" с щебенкой у нас на Рыбинке стоит 26 000- мои 50%
Рома, командуй!
 
щебенка

Доброе утро! Есно я в доле по щебенке.

Наклеки заказывал зимой. Ссылки удалил, но сайт что то типо наклейка.ру - на аглетском естественно. У них контора на Волокаламке. Обошлись 4 шт в 1200 р. Макет я им сам делал.
 
А я кстати на щебенку, починку понтонов и дорожек к ним скидываюсь каждый раз, когда по 3,5 т.р. плачу за день! Смотрите ребята, Улово вас по рыбе уже догоняет. А про сервис там и говорить не приходится. Да и цены другие!
 
ага

Да в Улово и подъезды нормальные и задесятники ужо поподаются. И кафе хорошее. И цена 1500 р./сутки. Вот на следующие выхи и поеду туда. Там и адины приветливые и рации выдают и работники на лодке по рации на помощь приплывают. Да и водоем красивый. Амурчики только еще маленькие.
 
Стоял в 26-ом 16-17 июня. CRV я свою не засаживал, нечего тут тень на плетень наводить:p. Подходы к понтону полная Ж. Все ноги вымочил.
По рыбалке чупа-чупс. 3 карпика по 1 кг:mad:. Говорят народ в 17-секторе амуров таскал без остановки.
 
Назад
Сверху