ЗАВИДОВО

Упустил одни сутки,поправка не большая:

Будни-понедельник/вторник-1500,вторник/среда-2000,среда/четверг-2500,четверг/пятница-3000
Для владельцев карт-понедельник по пятницу-1000р.
С пятницы по по воскресенье -3500 без карт
1500 по картам
Придерживайся этого прайса.
 
Жаль, оптимальное время сэкономить деньги.... :(

т.е. 3500 в сутки, в этот день? Когда все едут домой?
 
Рома! Т.е. я так понял, что разницы в деньгах нет один или два рыболова на одном понтоне? Раньше-то было!
 
Роман,подскажите пожалуйста,я правельно понял,что будни дни плата за пантом,а не за рыбака?
 
Из воспоминаний - 2010 год.

Приветствую всех!
В преддверии открытия сезона, поделюсь с Вами воспоминаниями о трофее 2010 года. Вот таким успехом выдался один из выездов в июне 2010 года.

25 сектор.
Шла третья декада июня, уже, как дней десять стояла та памятная жара. Приезжал на четыре дня. Приехал к вечеру, как раз солнце из зенита ушло, жара спала, было предостаточно времени для размещения на понтоне и всех приготовлений. Маркер ставил прямо по центру понтона на 2-х метровой глубине, где-то метров 65. Очень хорошо закормил шарами зону за маркером вглубь 10 метров и по всей ширине понтона. 30 больших шаров получилось из: сыпучки, маслянистого форелевого пелетса 8мм, нежирного 10мм, осетрового 3мм, сухого молока, мелкого как манная крупа жирного форелевого корма для малька, с высоким содержанием чего-то, уже и не помню чего, и резаных бойлов Нутры, Солар, Карполов. Шары оказались ну очень большие и тяжелые. Пока перекидал их сподом... вообщем по ощущениям сравнимо было с разгрузкой вагона. Можно было в два раза больше, но мелких шаров налепить и не упреть так. Отдышался, и взглянул на воду, ухх... а в тех местах где падали шары, маслянистые жирные пятна пошли от пелетса, ветра вечером не было и эти пятна долго ещё не растворялись. Стемнело часов в 12 ночи, не клюет. Поспал, с 7 до 10 утра амуры поклевали и все! Удочки можно выматывать, жара 33 градуса, спасал только легкий ветерок с дамбы. После обеда начал маркериться по новой, ничего хорошего не нашел, и остановил маркер на 3-х метрах глубины. Метров 85 наверное. Налепил опять шаров, но уже помельче. В этот раз маркер уже не перекидывал шарами, а строго по ширине понтона и чуть ближе. Закормленная зона вытянулась в глубь водоема. После закорма прошло наверное часа два, около 9 вечера кручусь на понтоне и слышу сигнализатор пикнул, оглянулся, вижу как свингер медленно поднимается начинает сходить леска, вот он паровоз. Подбегаю, зажимаю ладонью шпулю, подсечка выполнена, леска вмиг натягивается, удилище согнуто в дугу, чувствую как меня потихоньку рыба начинает стаскивать с понтона. Быстро регулирую фрикцион и началось...
Минут пять уже как выкачиваю, а рыба упирается очень серьезно, по ширине понтона зигзами идет. Прижимается ко дну, прошло ещё минут пятнадцать борьбы, подтянул к понтону, подсак наготове, а рыбу еще и не видно. Вода бурлит, поднятый ил со дна окрасил воду в непонятный "грязный" цвет. И в этой мутной воде всплывает огромная голова с усами. СОМ... Завел в подсак. Радость мою не передать, поднял на понтон, о он тяжеленный то какой. Ох... весы показали 14 кг.!!! "Хозяин водоема" обессилил от такого сопротивления, борьбу сом продолжал от самой подсечки до конца с не меньшей силой. За мгновение до поимки, у меня мысли пробегали, что это за рыба? Могуч он, возле понтона такую муть поднял, а я не могу понять что ТАМ. Вот такой интересный и памятный у меня был ТРОФЕЙ!
Монтаж инлайн. Поводок был составной: в оплетке 25 лб. + флюорокарбон + крючок Гамакатсу №4 + поп-ап Солар Жако 18мм.. Бойл был 5см от дна.

Поздравляю всех с наступлением метеорологической весны!
 

Вложения

  • 1_2010-06-трофей 14кг.jpg
    1_2010-06-трофей 14кг.jpg
    166.8 KB · Просмотры: 243
  • 2_2010-06-трофей 14кг.jpg
    2_2010-06-трофей 14кг.jpg
    175.8 KB · Просмотры: 228
  • 3_2010-06-трофей 14кг.jpg
    3_2010-06-трофей 14кг.jpg
    173.5 KB · Просмотры: 200
Классный трофейчик, поздравляю! Надеюсь в этом сезоне тоже все таки найти усатого в Завидово :)
 
Рома, как обстановка на водоеме? Что нового сделано? Как ледовая обстановка? Рыб есть?
 
На сегодня освободилось процентов 40 поверхности.Думаю к выходным лед растает.Озеро не разлилось.Завтра попробую проехать вокруг водоема,проверю на сколько подсохла земля.
 
Назад
Сверху