ЗАВИДОВО

так там же все будет закормленно или наши водные поросята все съедят?
 
Я забронировал 7 и 8 сектор и буду находиться там с 8 по 10 июня, заходите в гости;)
 
После турнира самое то! По секторам - в прошлом году не плохо ловил в 8,9,10,19
 
Саш, с 8-10 в Завидово,потом с 12-13 в Возрождении. Временной промежуток может как-то растянуть?
 
Растягивать не могу, отпуск короткий, а еще по мимо этого много дел.:eek:
 
Ребята сегодня планирую выдвинуться в завидово ..кто как думает дамба или мель??
 
После сильного похолодания и началом жары-стабильная температура воды
будет только на отмели.:)
 
Коряги,
а так, думаю что у дамбы есть шанс взять трофей, а на меляке получить больше поклевок
 
Забронировал 17 сектор .....попробуем ))) отчет напишу..если что то поймаем.....
 
нид её хелп

Волею судеб вместо 17 секотора встали на 2ом...:eek: . Проблема в том что возле дамбы вообще не ловил ни разуу.... по выходам рыбы было найдено место сильно правее пантона метров 90 -100 глубина 3 метра ровное дно камушки ..до берега метров 15-20... знатоки подскажите еще точку на втором плизз .. ориентир на другом берегу дистанция????? Заранее спасибо ...можно в личку
 
сам не ловил на 2-м, но один знакомый советовал - прямо на 28 сектор метров 20 от берега, а вторая точка за 140 м...
Подскажите на 17 проехать не смогли?
НХНЧ!!!
 
Если я не ошибаюсь, напротив три флага, надо кидать насколько возможно дальше, на средний флаг.
 
Назад
Сверху