ЗАВИДОВО

Диман,болтать так болтать.Какая разница парни,только бы не поругаться,а так мне весело,хорошо,на соревы хочется,повидаться.Давайте жить дружно,зарыбляйте водоёмы,радуйте людей.Я кроме Улово больше никуда не поеду,ну эти соревы.;)
 
Не воруют,а пиздят!)
__________________
С Уважением, Константин.

Какие грубости!фииииии:alens:
Ну мне кажется ВСЕ ПО ДРУГОМУ,никто не ворует ,а просто забирают свое,имеют полное право!ведь они хозяева!это их право!А так как ребята Рома и Владимир тактичные и воспитанные люди ,то за дополнительную рыбу благодарность будет бесконечная в пределах разумного:goodd:
Если сами хозяева поставили крест,значит это что-то да значит,как и то ,что МКК так борется за озеро ,которое должно умереть:eek:Уверен на будущий год история повториться:goodd:и будет это до тех пор пока хозяева не заберут ВСЮ воду,именно ВОДУ тогда тупик и сухо или .....

Успокойтесь ,решение принято,и должно радовать ,что не единогласно:p
 
Димон , ностальгия ...это она зараза память о хорошем,И два раза в одно озеро;)не войти и другая мудрость ,там где было хорошо...
 
Чтобы не было нулей

Извините,вновь позднему тему так как считаю это важно.
 
Они бы рыбу из своего Шейно обратно вернули бы, и никаких средств собирать не нужно было бы. В результате запустят тузла рыбоедам на потеху.
 
В качестве информации, от первоисточника :)

Средства собраны, а вот по рыбе пока нет полной ясности. Общением с потенциальными поставщиками занимается Роман, мы можем только порекомендовать какие-то предложения. Они есть, но пока не много, всю информацию, которую мне передавали, я ее переслал Роману, ждем результатов. Я уже писал на форумах, повторюсь еще раз, что планировали запустить карпа весом 3-5 кг. Администрация водоема позволяет произвести зарыбление не более 1 тонны. Пока так...

ЗЫ: Собственно денег больше и не надо, возможно еще и останется, придется возвращать...
 
Исмаил рыбой занимаются за ранее,хотя бы за два года,в Улово поставлял рыбу один их хозяев водоёма в Литвиново.Вот он реально привозил,да я уже писал что ваш труд никто не заметит,хотя рыбоеды заметят,вот вы им подарок сделате.Вы бы лучше в Улово запустили бы от десятки и выше,да и в два этапа провели бы соревы.Но кто нас послушает,это так мысли в слух.Да и Диман Шувалов написал тоже правду.Ну это ваше решение и вы уже всё решили.;)
 
Администрация водоема позволяет произвести зарыбление не более 1 тонны. Пока так...
Офигеть!!!!
бабосов собрано минимум на 15-20 тонн!
Причем администрация не потратит ни копейки!
Не понимаю!
Может хотят сделать скутер клуб :cool:
 
Ну да, если за пару 500 кило руб, то не хватит.
А за навеску 3-5 кг, за глаза.
Было бы желание....
у меня такое ощущение, что хозяев уже достали спортсмены со своими правилами и соревнованиями.:cool:
 
Разговаривал с Романом, осенью было запущена первая партия рыбы, и сейчас планируют тонну. Больше не хотят не из вредности, как многие думают, а просто чтобы не переборщить. К карпятникам отношение нисколько не изменилось... Как то так.:confused:
 
Дима помоги найти навеску 3-5 кг. Я обзвонил порядка 15-18 различных фирм с февраля месяца, не более 1,5 кг.
 
Назад
Сверху