ЗАВИДОВО

Дим, ну ты же взрослый и опытный человек, не обостряй эту тему(МКК), всех членов Правления ты знаешь(ты ж не рядовой член МКК), подойди и скажи им об этом:confused::confused::confused:, зачем на клаве то отыгрываться. Тема про Завидово, и положение там аховое в отношении рыбалки, со многим соглашусь, и думаю, что если попытка Исмаила под эгидой МКК зарыбить и оживить водоем провалится, то абзац:eek::cool::eek: водоем будет потерян. Поэтому нам остается лишь пожелать им Терпения И Удачи!!!
 
Дима, в любом клубе, организации, коллективе всегда будут не довольные, обиженные и притесненные. Поверь, никогда не будет так, чтобы были все и всем довольны! Я согласен, в МКК, как и в любом другом Клубе страны есть свои недопонимания, разногласия и споры, но это рабочие моменты (на мой взгляд). Иногда читая дискуссии на форумах других Клубов, ловишь себя на мысли, что у нас еще как в сказочном Багдаде, все спокойно... Мне тоже не всегда понятны некоторые действия, которые принимает Правление МКК, какими мотивами и целями оно руководствуется принимая те или иные решения. Однако, за четвертый год своего членства в МКК, я все равно вижу динамику развития, курс на диалог, пусть он не всегда выходит на страницы форума, но обсуждения по вопросам идут всегда, это правда.

За свою небольшую спортивную карьеру в карпфишинге, у меня уже есть некий опыт клубного движения, уж доводилась однажды сталкиваться, помню, клубностью накормили по самое не хочу, до сих пор отрыжка... А у нас есть Клуб, есть адекватные люди, с кем можно вести диалог, кто с тобой говорит на одном языке и понимает тебя, по крайней мере короны Российский Империи на головах созерцать не доводилось... Ну, а если что-то поменяется, то колхоз дело добровольное, всегда есть право выбора для рядовых членов... (ИМХО)
 
Последнее редактирование:
Володь, рыба пока там есть, ты ни разу не был а говоришь как буд то всю жизнь там ловил, и рыбу не забирают а воруют и это разные вещи!
 
Серег, привет! Не принципиально забирают или воруют, да и не главное был ли там человек или нет. Главное, что многие кто был тревожатся за водоем:confused::confused::confused:, а члены МКК решили помочь, и за это им, Респект и Уважуха!!!
 
Макс, я такой же рядовой Член МКК, как и остальные. О составе Правления и его действиях понятия не имею, так как на том комммерческом сайте, где происходит какой-то обмен мнения других Членов, я заблокирован для свободного общения. Уверен, что не я один. Знаю только, что Александр Владимирович Воскресенский очень загруженный основной работой в МФРС человек и заниматься всеми вопросами Клуба, которыми имеет смысл заниматься, он не может по этой причине в том числе.
Исмаил, возможно поверхностная "тишь и гладь" в МКК кажется таковой именно по причине отсутствия открытого ресурса у МКК, и складывается ощущение, что нынешнему Правлению МКК оно так и надо. А ситуация то в Москве с движением намного хуже нежели в самом "крикливом" регионе. Только представители этого региона развиваются вширь и ввысь, а Москва прозябает...
Наш спорт уже может быть более массовым, но для этого информация о нем должна быть общедоступна и прозрачна. И работать в Правлении должны те, кто хочет и может это делать.
 
Ой , ребята. Сколько я уже писал про это на сайте , где вроде как есть хотябы ветка клуба, но Вы наверное сами читали, что из этого получается! Не на один мой вопрос так ни кто и не потрудился дать хоть какой то ответ. Зато стоило стебануть слегка и насчет спонсора пошутить , как активизировались все небожители сайта. Только пожалуй сам. Бог не стал ничего писать !!
Дима, полностью поддерживаю тебя!!! Очень похожи наши с тобой позиции по МКК . Грустно всё это!!!
Еще очень интересно!
Помнится на встрече клуба( новогодней) был спонсор какой то. Халёный такой мужчина в бабочке.
Мне вот интересно, что он спонсирует вообще??? Вроде на соревы баблом скидываемся. На Российских соревнованиях, по моему( если ошибаюсь поправьте), спортсмены не получают ни копейки от клуба и все покупают за свой счет.
Просто, на что выделяются деньги????
А мы сидим тут, про высокие материи судачим;-((((
 
Да мужики и что это за клуб, где 90% членов даже не знают кто в клубе правление!!! ( я к ним тоже отношусь). На форуме ни одного человека кто бы отвечал за клуб и как всё происходит.
Есть один, он только отписывает сухие цифры и решения, которые бессонными ночами рождались в разгаречённых обсуждениях той или иной проблемы клуба.
 
Друзья, просьба, давайте обсуждать ЗАВИДОВО, а не взаимоотношения в МКК, если есть сильное желание позвоните Александру Владимировичу (его телефон известен всем членам МКК). Или в личке. Пожалуйста.:eek::eek::eek:
 
Володь, рыба пока там есть, ты ни разу не был а говоришь как буд то всю жизнь там ловил, и рыбу не забирают а воруют и это разные вещи!
Серёг,ты не внимателен,в посте 2809 я специально написал что в Завидово не был ни разу,т.к. я прекрасно понимал,что про это напишут,в защиту водоёма.А те кто туда ездиет не один год,вот от этих многих людей разговоры и идут,и я им верю.Если вам нравится на соревах не ловить,а только кормить,то флаг в руки.Ты сам то результаты трёх последних годов сравнивал?Так сравни вылов рыбы и всё поймёшь.Соревнования в завидово давно уже не спорт,а муд рыдание,я всегда слежу за МКК,и читать не разучился,кто про что говорит,и ничего хорошего не слышу.
 
Макс, у А.В. как функционера МФРС что-то в районе 60 соревнований в году и он хоть и наш друг, но за всех отвечать не должен и не может. Развитием Клуба и карпового движения должен заниматься Совет Клуба, Президиум или аналогичные доверенные органы, а органы эти атрофировались и кроме гнильцы уже ничего не источают. Поэтому свет и сошелся клином на Завидово.
 
Дим, Дружище...:confused::confused::confused:
Игорь...
Тема З_А_В_И_Д_О_В_О:goodd:
 
Последнее редактирование:
Согласен с Димой!!!
Почему А.В. Должен всегда отвечать??
Много ведь других людей, да и должности повыше есть, как я понимаю!!!
 
Специально для Володи
Кубок Москвы 2012 - 2451кг
2013 - 2362кг
2014 - 2484 кг
И где муд.. Рыдания ?
На чемпионатах результат делали на Амурах которых и стало намного меньше,2 тонны карпа думаю улучшат результат!
 
Езжу в Завидово 3 года подряд ...по 4-5 раз за сезон !!! изменений к худшему не заметил!!! не надо ЛЯ-ЛЯ есть там рыба!!!! амура много это да.....но карпы берут за 10ку стабильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир68 не были не надо вообще ничего писать...это некрасиво выглядит.....
я был и например в Улово да и на других водоемах... тоже никто ко мне в мешок не заглядывал и на выезде машину не шманал...так что везде все одинаково...если ты воруешь рыбу , при желании, вывезти можно откуда угодно.....поверь если бы я увидел что кто то в секторе ворует рыбу Роман бы знал через 5 минут и приняли бы меры.....
 
Соревнования в завидово давно уже не спорт,а муд рыдание,я всегда слежу за МКК,и читать не разучился,кто про что говорит,и ничего хорошего не слышу.

Володя, друг мой, есть в твоих словах доля истины, но только я вот, что не могу в толк взять, почему ты отдал свой голос в опроснике на соседнем форуме за Завидово? :D

На Российских соревнованиях, по моему( если ошибаюсь поправьте), спортсмены не получают ни копейки от клуба и все покупают за свой счет.

Клуб оплачивает вступительные взносы на все этапы всероссийских соревнований.
И работать в Правлении должны те, кто хочет и может это делать

Бесспорно, и по многим вопросам, о которых ты пишешь, я уже высказывался и не раз, ну я думаю ты помнишь, не так давно это было. С другой стороны, вряд ли ты мне покажешь пальцем на Клуб, численностью более 20 человек, у которых было бы все "чики-пуки"... В каждой избушки - свои погремушки.;)

так как на том комммерческом сайте, где происходит какой-то обмен мнения других Членов, я заблокирован для свободного общения. Уверен, что не я один.

Дима, это проблема любого корпоративного ресурса, ты же прекрасно понимаешь, что без данной процедуры нельзя обойтись, где есть хоть какая-то коммерческая составляющая. Не может быть ангажированный ресурс независимым и свободным по определению, уже сколько копьев сломали, по моему и этот ресурс переболел такой болезнью. Все корпоративно-коммерческие форумы и сайты они по своему замыслу уже изначально мертвые во чреве и создаются в основном с целью имиджа. Завтра уйдут с ресурса МККшики и форум не будет представлять такого интереса, упадет посещаемость и пр. Ты проанализируй популярность существующих интернет порталов, тут собственно и рейтингов составлять не надо. Где больше демократии, где меньше цензуры и самодурства, там больше и пользователей.
 
Исмаил, о том и речь: для начала перемен к лучшему МКК неплохо бы стать организацией со свободным волеизъявлением своих Членов, с известными им всем задачами и понятными действиями по их реализации, с выборным Президиумом и ответственными Исполнителями.
И на всё это деньги не нужны.
 
почему ты отдал свой голос в опроснике на соседнем форуме за Завидово?
Да только лишь по тому,что мой голос ничего не решает,да и про высокополье на соревнованиях результаты ещё плачевнее.А ваша агитация про этот водоём ясна,что бы потренироваться перед чемпионатом.Может я ошибаюсь но чемпионат будет проходить в высокополье,вот там точно будете бамбук курить.На обычных рыбалках может там и ловят,Дима про это писал и видео снял,но они с лодки завозили.А вы в плавь оснастку завезёте:D
 
Назад
Сверху