ЗАВИДОВО

Мда, ТАКИХ понтонов нет больше нигде. Круто, что тут скажешь) Алексеич ( Рома), наше Вам почтение) Завидово продолжает радовать. Димыч, Респект.
 
Насмотрелся на эти красивые понтоны и решил сорваться....с 10-12 мая буду на водоеме, если кто будет - заходите в гости))):)
 
Добрый день!Поздравляю Всех с Великой Победой!Слава и Уважение нашим дедам и отцам!
Про понтоны, послушаем отзывы после праздников.Все вновь сделанные заняты и проходят тест на признание.
 
Добрый день! Открыл для себя сезон 8- 9 мая в 28 секторе. Погода была просто пипец . На понтоне как на сковородке. В палатке только и спасался)) температура воды 12-13 гр. Воздуха 35-40. ПоНтоны хороши, не качаются, не скрипят. Один минус - очень высокие( примерно 1 метр от уреза) работа на водоеме кипит, через недельку думаю закончат все понтоны.С рыбалкой похуже( по крайней мере у меня) обна плотва грамм на 300 на тригу,карпенок около кг. И очень обидный обрыв , похоже на дне порезал обо что то(( два дня ждал поклевку, дождался даже минут пять поборолся и такой облом. Но отдохнул все равно хорошо.
 
Лёха с открытием!!
Буду с понедельника по вторник во втором секторе..
Кто будет -ЗАХОДИТЕ!!
 
Парни день добрый!Наверное не в той теме,но все таки,два адреса:
г.Москва,ул.Дорожная,д.3,кор.1 тел.943-05-73
г.Москва,Новорязанское шоссе,д.7 ООО "ТехноЛрид" тел.363-21-64
товар:котел дизельный Китурами-13R
размер:60х80х100 примерно
стоимость:21000-23000руб.
У кого есть возможность заехать,купить и привезти на озеро.Деньги ждут на озере.Благодарность гарантирую.
Пишите в личку или звоните 89106471091 Роман.
 
30 сектор 9-11.05.2013

Всем добрый день!
Открыл сезон в Завидово. По приезду нашел точку по направлению на первый сектор и с 12-00 9 мая по вечер 11 с нее ни одной поклевки, два пика ночью не в счет. Пробовал, и не кормить вначале и кормить потом, результат НОЛЬ:confused: хотя выходы у маркера были.
10-го забросил одно удилище прямо под берег, буквально в трех метрах, через пол часа есть красавец на 11кг:) Тут дело и пошло, ловил на две удочки и то еле успевал, ночью вымотал, на следующий день все повторилось . Всего за два дня было поймано 23:D карпа от 6 до 14 кг. :)
Открытие сезона удалось!;)
P.S. Ходил в 1-й сектор посмотреть понтон, сооружение конечно монументальное, но ООООЧЕНЬ высокое, вываживать одному проблематично подсачек приходиться опускать на корточках почти вертикально:( Я думаю более подробно напишет Олег который в нем ловил.
 
Открывал сезон с 09 мая по 11 в 28 секторе. Точка лова была ориентирована на яму возле дамбы, дистанция метров 100 +/-.
10 мая ни одной поклевки бойлы все стояли сладкие.
11 поставил рокет специи + раджа спайс и карпуша стал поклевывать, самый первый взял рано утром паровозил дай Боже, второй через 3 минуты после первого. Потом днем не было поклевок, а вечером опять начались. Всего поймано 6 рыб, самый большой 12 кг, самый мелкий 7 кг. Амурчик 1 попался на 8 кг. Рыба еще вяленькая, хотя на 7 кг дал жару и вспомнить все)))))
Отдохнули супер, сгорели все, т.к. стояли на понтоне на новом и на ветру не чувстовалась жара. Понтоны новые обалденные, не шатаются, большие, 1 НО: очень высоко стоят, работать подсаком не удобно, карповый мешок не привязать, не хватает этой веревки. И еще 1 косяк, туалет в ужаснейшом состоянии, его пора менять полностью.
Обратно, думая что пробки бешенные по Ленинградке будут, поехали через Ригу, при выезде из с. Измайлово повернули налево, вел нас навигатор, парни......это жесть через такие дебри вывел в г.Волоколамск, благо машина позволяет проехать там, в итоге нифига не сокротили, в пробке стояли 3 часа:D:D:D
 
Рус! Класс отдохнул!!С пробками ржака:D:D:D!!
Сам выдвигаюсь через пару часиков!
Буду во 2 секторе, ежли чо то заходьте!!!
 
Гриш, завидую тебе, я бы еще остался там дней на 10:D
Бери крем от или для загара, я еле хожу ваще!!! Обгорел конкретно....
 
Фото:
Загрузка по полной
Андрей Прохор, спасибо за шатер, выдерживает сумашедший ветер!!!
 
Назад
Сверху