ЗАВИДОВО

Отличный выезд, мое почтение:)! Тот, что «крупно - чешуйчатый», глаз не оторвать, красивей всех:).
 
Григорий, мои поздравления. Зависть переполнила до краёв.
 
Да, ладно...
Спасибо....
Приятно....
И приятно было ловить...
Карпфишинг!!!!!!!!!!!!!!!
 
Осталось 2-3 месяца и сойдет лед. Хотелось бы узнать расценки на этот год.:)
 
планирую приобрести карту Завидово где и как это сделать в этом году?
 
Доброго вечера! Цены меняться не будут. Можно посмотреть на сайте:
www.zavidovo-std.ru

Для приобретения клубной карты, мне в личку Имя,Фамилию оплата 13000,последующие года 6500.Деньги можно блиц переводом (сбербанк) или золотая корона,для Сергеева Романа Алексеевича г.Тверь.
 
Рома,привет!С Твоего позволения повешу календарь спортивных турниров в Завидово.Так сказать что б народ был в курсе.Ты можешь потом вывести в отдельную тему и подтвердить.
Кубок Москвы 2013г. 29мая-01июня.
Турнир МКК."Старая школа против молодой" 2013г.03июля-06июля.
Чемпионат Москвы 2013г. 24июля-27июля
Турнир "Одиночный стрелок"2013г.29августа-01сентября.
...пока вроде всё.)
 
Всем доброго вечера!Есть вопрос,просьба,совет, не знаю как назвать.
Суть дела: меняю понтоны,решили сделать на основе винтовых свай. Фирма зовется ЭКОФУНДАМЕНТ,если есть возможность узнать про её благонадежность буду рад.Деньги отдаю во вторник.
 
ЕСО-фундамент зарегистррирована в мае 2012,четыре учредителя,уставной капитал 100000 руб,разделён на четыре равные доли.Бывшее ООО"Стройкапитал" на рынке 5 лет.
 
Всем доброго вечера!Парни,образовалась у меня проблема.Надо закончить замену 8 понтонов.Охота закончилась,сезон рыбалки далековат.Потому обращаюсь с просьбой к держателям карт "Завидово Клуб" оплатить членские взносы за 2013 год в размере 7000 рублей,978 000 мы проплатили,450 000 остаток.Ваши взносы очень помогут.Варианты переводов :"Золотая корона","Блиц",банковская карта.
Может спонсорство....
 
Сделали весь ближний берег.По дальнему сделали 1 , 2, 3, 4, 5, 9, 10.

Банковская карта у меня будет готова во вторник МДМ банка.Переводом "Блиц"(Сбербанк) и "Золотая Корона" в банке сообщаете ФИО(Сергеев Роман Алексеевич, Тверь),у вас принимают деньги и сообщают код,который вы сообщаете мне.По коду я получаю перевод.
 
Назад
Сверху