Дальники \ Выбор дальнобойного капового удилища

FARAON,мысль уловил.:) Глазомер страдает у многих.Sas,попробуй с 4 унцовым грузилом и напрягаясь,глядишь и новый рекорд мира будет.:)
 
Сегодня тестировали новую Century NG 3 lbs SU 13ft, груз 40,70,90,100 г впечетления, а какие могут быть впечетления от Century только супер!!!! Заброс делает сама удочка никаких усилий прикладыват ненадо,жаль небыло чем измерить растояние но на глаз даже 40г выбрасываються без проблем за 100м,самые лучшие показатели с 90г-100г но видно что можно вешать и 120г,пробовали загрузить удилище по максимуму результат неочень лучше без особых усилий выбрасывать даже дальше летит!
 
насколько я понял, там кидали с оснасткой
а это, как раз 20 -25 метров на такой дистанции
так что глазомер - не при чем
(что точнее шаг или счетчик - еще вопрос)
 
Привет Михалыч
Так работаем над сабой, это уже вторая тренировочка, на дальность и точность, сегодня чуть ворону не подбил на льду, с дальности где-то метров 100:D
Молодец, с твоей комплекцией можно и за горизонт пульнуть:p
 
Центурионы конечно сюпер,как как же сам процес если они сами кидають...
 
Может это и сказки, делая шаг сторался его удлинить, шагов было 164, 4 отнял, жаль небыло дальномера, шаг померил дома рулеткой 100см, я ж не утверждаю что было именно 160м, может где и скроил на шаге, по снегу шел однако , по поводу несерьезно, (носорог)-это не про меня, как было так и рассказал.;)
 
Выступаю свидетелем:p!!! Прохожие люди тоже никак не могли поверить, что так далеко можно забросить, пока сами не увидели в оочию. Долго интересовались, что за чудо удочка и чудо-человек. О как!!!
 
Саулюс, своими неосмотрительными действиями в виде больших шагов и небрежным обращением с удилищем Фри Спирит, ты только что нанес удар по достижениям кубанских спортсменов-карпятников.
http://www.carpclub.su/borda/showthread.php?t=554
Ну как то поаккуратней надо было, я бы даже сказал поскромнее, Саулюс!
 
... я то не знал:eek: да там вроде как оснастку бросали, а я то грузило...
да ещё и по ветру. Да Серж, приму к сведению, больше без откалиброванного дальномера ни шагу;)
 
...да и писал я не про себя а про дальники, тема ведь дальники. Уж очень мне понравилась hi-s, да и мнение о basia чуть изменилось в лучшую сторону, да и леску было бы не плохо поменять, вот такой тест, а как много узнал;)
 
Назад
Сверху