ДИПы

Вот тоже ,пробовал на дикаре ничего,правда там и на другие ароматы ничего кроме 2-ух килограмовых карасей.Весной попробую на платниках.
Сам аромат неприятный,чем то тухлым попахивает,и руки трудно вымываются.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9ISzz2QcnpI
 
А какой из них пробовал-"автобус "или "мистер краба " ?
__________________


''Neon planet'';Если не ошибаюсь в второй половине прошлого года выпустили.
 
Где враги? и кому? просто поинтересовался,интересно вот и спросил.
 
А всетаки,есть тестеры указаной ниже вонючки и насколько силен очередной "развод" Английских маркетологов.Химики,есть ли какие нибудь сведения или опыты,которые подтверждают действия феромонов на активность клева?
 
Всем привет!Возник такой вопрос,срок годности дипов ,аромотизаторов ,ликвидов,какое время их можно использовать?На тех что у меня есть(динамит ,мистраль,баг ем,фреш байт) нет ни каких данных ни о выпуске, ни о сроке годности.Так вот сколько они работают не теряя своих свойств ,есть смысл оставить или смело в топку?:confused::confused::confused:
 
Доброе утро!

Из личного опыта могу сказать,что нашёл три дипа, ричворд, купленные ещё в СКАТЕ, запрятал на зиму в антрисоль и забыл про них. Прошлым летом откапал.Так вот мне кажется,что свойств не потеряло использовал вполне удачно.Думаю главное - постоянная температура, желательно не очень высокая и отсутствие попадания солнечных лучей. Возможно я заблуждаюсь,но это мой опыт.

С уважением,Фёдор.
 
Кто подскажет?Все бойлы,дипы,и остатки прикормки храню в гараже.В гараже холодно,все покупалось в прошлом году.На весну это пойдет или выкидывать?
 
Главно, чтобы не отсырели и не зацвели (бойлы), а так ничего страшного.
 
Чему там портиться? Химия голимая.
Понятно что запах останется,а полезности всякие, аминокислоты.....
Насколько я имею представление об этом, при открытии емкости с аминокислотными комплексами (жидкими) срок годности у них сокращается до пары месяцев и то при условии правельного хранения, а тут на рыбалке то жара то прохлада и снова в холодильник.:confused:
 
Назад
Сверху