ДИПы

Что то типа глицерина, только абсолютно без вкуса и запаха.
PS не руководсво к действию
Интимную смазку та что на водной основе представляешь? Один в один, только на порядок дешевле:D.
PPS Данный гель периодически использую еще при....нет, не там:D, при затяжке сложных узлов;).
 
:D:D:D
Спасибо за развернутый ответ. Дима,похоже скоро его будет не достать, после токого пиара:)
 
Дааааааа, Дима, ты переходи на гигиеническую губную помаду при затяжке узлов, а то на нашем сайте начнут регистрироваться товарищи с голубыми аватарами:D
 
Не, помада не канает:D:D:D, она водой не вымывается и узел расползется:p
а голубые аватары раньше постоянно стучались, но сейчас регистрацию чуть усложнили и легче стало
 
На дверях магазина висит табличка "ЖИВУЮ РЫБУ НЕ ПРОДАЕМ", а в инет магазе придется вешать "ИНТИМНЫМИ КРЕМАМИ НЕ ТОРГУЕМ":)
 
Я как дип использовао Мультимино от Нутры, правда бойлы заливал дня за два до рыбалки. Бойлы становятся чуть мягче, но не особо, но... может мне показалось, но вымоченный в Мультике бойл карп находит быстрее...Опять же, только предполагаю, так как у карпятников поклевки не так уж часты , чтобы делать выводы.
 
Дипы

Костя !! пробовал диповать все бойлы (и сладкие) или только рыбные ?
 
ks686 ,
вымачивая бойл длительное время в мультимино,ты изменил основной аттрактирующий элемент бойла.То есть стал ловить на мультимино...;)
 
Один, мною уважаемый карполов, высказал такую версию - долго диповать не стоит, т.к. бойл приобретает горький привкус, даже если диповать сладкими вкусами, в чем можно убедиться, попробывав дипованный бойл на вкус. Что Вы можете сказать по этому поводу?
 
Сахар в очень высокой концентрации воспринимается на языке горьким. В воде концентрация снова будет понижаться и он станет сладким.
 
Подскажите, чем лучше всего диповать бойлы Dynamite Baits - Hi Attract Monster Crab Shelf Life Boilies 20mm? Хотел под них приобрести RH Legend Boilie Dips Monster Crab, но ни где не могу найти этот дип.
 
СЕРЖ
Спасибо за совет. Я то же думал о Нешевском крабе, возьму его.
 
Назад
Сверху