ДИПы

Пипец, Юаровские чемпионы ударились в бизнес. Надо брать литров сто.
 
Да я тоже слышал такое, что команда Юар, использует такие дипы.
Когда они участвовали в соревнованиях, Не кто не понимал от чего такое зеленное пятно стоит у них в точки ловли. Теперь понятно в чем залог успеха)))
 
Жень, Корда занялась продажей питания. А мы все паримся какие бойлы, такие или вот такие, прикормочные программы составляем. Наконец то, не надо ничего, залил пвашку зеленкой и лови!:D
 
Жень, скажи, почему не лучше пропитать содержимое пвашки? Зачем лить сверху?
 
Серёж,
мне кажется ,здесь опять всё зависит от случая.
Если аттрактирование необходимо быстрое,то лучше конечно макнуть ПВАшку в дип и получить сочетание визуального и аттрактивного "взрывов".
Думаю,что такие действия могут иметь место для определения ,есть ли активная рыба в секторе,вблизи свима. А вот если активность не была проявлена,то есть смысл пропитать ПВАшку для постепенного вымывания аттракторов с тем,чтобы аттрактирующие элементы присутствовали на свиме постоянно,пусть и не с такой интенсивностью...
 
Неужеле,эта муть так много решает в ловле карпа?Вобщем,век живи,век учись,за всем не угонишься.Кто нибудь всегда будет выше на голову.
 
Флюоро на течении

Как Вы думаете, имеет ли смысл эту штуку применять на течении.
Мне кажется, что толку не будет, но трудно судить о том, чего не видел. Поэтому у Вас и спрашиваю.
 
Подскажите, приобрёл сей лексир Vision Ecto Plasm Day Scopex/Peach но не пойму его надо чем разбавлять а то он как густая каша.
 
Не чем не надо разбавлять. Он полностью готов к применению.
Просто берете хук с насадкой и тудыть, потом достал и опять тудыть в смысле в воду. И ждем. :)
 
Дим , Нутрабайтс рекомендует в любой дип добавлять несколько капель мультимино. Можно попробовать. Так же можно в плане эксперимента добавить: подсластитель или просто сахар, бетаин.
 
Серж попробую, не когда не задумывался, у меня было мнение, что Дип в своем составе имеет уже полный комплекс всех основных необходимых ингредиентов. Единственное что когда на рыбалке Дип подходил к концу, разбавлял его глицерином и добавлял аминку и бетаин. мультик не лил.
А Олег как я понял столкнулся с проблемой густоты Ecto Plasm, и как вариант искал что-то да бы разбавить .
 
Всегда улучшал Ричевские дипы бетаином,и аминами,т.к. они(дипы их производства)помойму состоят только из глицерина и ароматизатора.Имхо конечно:)
 
Пользуюсь дипами собственного производства.
Вы добавляете в дип амино и все остальное, тогда зачем нужен дип в который добавляете все остальное. Вы его берете как основу или ? :confused:
 
Назад
Сверху