ДИПы

Сергей , а арома это не привлекатель.
Превлекатель, да еще какой. Если правильно подобран.:rolleyes:
 
Андрей, разговор зашел что можно добавить в конкретный дип-ароматизатор. Понятно, что привлекатель.
 
Я вот тут стоял в пробке и думал об аминокислотах. Вещь в нашем деле нужная и полезная. Я без Мультимино на рыбалку не езжу, лью везде и всегда. Конкретно размышлял о кукурузном ликере. Жалко Габой в Улово. Так вот, кислый он и на вкус и на запах, да и другие не сахарные. Кстати на последней фразе мне и пришла мысль. А если в аминокислотные перед употреблением добавлять концентрированный сахар, во многие бустеры с аминокислотами добавляется же патока. Но патока патокой, а сахар -это немного другое.
Может уже кто то экспериментировал с такой смесью?
Надо будет обязательно попробовать.
 
Я тоже думал, когда закончилась патока кукурузная, на чём катать, есть свекольная , но она очень густая и приторно сладкая, решил смешать с CSL на пополам, сегодня попробовал на язык CSL аж язык щипет - кислота...
 
Я всегда добавляю сазхар, и соль.
На много лучше работает, проверенное уже на деле.
 
от Сергей 12: Я всегда добавляю сазхар, и соль.
На много лучше работает, проверенное уже на деле.
Насчёт сахара Вы ошибаетесь. Карп вообще не воспринимает сахарозу (сахар). А глюкозу и фруктозу - очень даже... :)
 
А глюкозу и фруктозу - очень даже..
А где у нас есть такое добро , конечно в меде ;)
3691099.jpg
 
Лучше фруктоза или глюкоза,а хороший натуральный мед дорог,его надо есть самому,а плохой мед,это сахарный сироп,который карп не воспринимает никак:D
 
Насчёт сахара Вы ошибаетесь. Карп вообще не воспринимает сахарозу (сахар). А глюкозу и фруктозу - очень даже...
Что-то мне со школьной скамьи подсказывает, что именно фруктоза и глюкоза образуются при гидролизе (т.е. растворении водой) сахарозы :cool:
 
:) Не.
В школе Вам могли рассказывать только так -
Прокипятим смесь растворов сахарозы и серной кислоты. В результате кислотного гидролиза сахарозы образуются глюкоза и фруктоза.
:)

Серж ( раз Габой рыбу тягает...:))
Все должно быть боль-менее гармонично - патока мальтозная, карамельная и тп - тоже из кукуруки.:) Проверено - мин нет!:)

ПС Мед - тоже не плохо, но дороговато.
 
Вот созрел у меня тут вопрос ?:confused: Я пробовал диповать бойлы, горох и кукурузу в чистом меде . Но вот получаются они такими как-будто мед из них всю влагу выпил :) в чем лучше развести мед для дипа ( спирт, вода или ...... ) подскажите пожалуйста !:confused:
 
Назад
Сверху