В Кругу друзей

Я думаю каждый возьмет чего захочет(ну вроде как на рыбалку собрался), далее выкладываем весь общаг на стол в избушке. Избушку закрываем на ключ. Кключ в одну из 15 лунок кидаем. Кто первый ключик достанет и доберется до стола, тот и сыт. :p :D
 
И так господа!!! Что порешаем, когда едем, где встречаемся???
Кто в пятницу, а кто в субботу??? Давайте определяться.
 
Я еду завтра в 5.30-6 из Москвы, т.к. сегодня надо печь пироги :D
 
Если каждый возьмет как на рыбалку собрался, то врядли мы раньше понедельника вернемся. :D
 
Встреча прошла как всегда на высшем уровне. Отличились все.
Спасибо Владу - хозяину домика который нас приютил, огромное спасибо Саулису и Людмиле - они как всегда были на высоте, их кулинарные изыски - великолепны.
Римас - молодец, правда был очень серьезным.
Димка и Нелли - у вас великолепные детишки, молодцы.
Димаус - первый раз на зимней рыбалке - отстоял.

Итог таков. Погода немного подвела и на льду посидеть долго не удалось, через пару часов потянулись в тепло, домой, к самовару.
А вот и маленький фотоотчет:
1. Вечер начался удачно:
039e77ce8883.jpg

51a2d7cfa862.jpg

2. А Это часть тех кто был на льду.
 
Вторая часть отчета:
1. Главный герой зимнего слета:
d96512504bf1.jpg

2. Маленькие участника
92ddc2d5b5ff.jpg
 
Все спасибо за великолепный выходной. :D
В следущий раз возьму с собой антифриз, налью в лунку чтоб не замерзала :eek: :D :D :D
 
Я что то не понял, а где про пирожки :eek: , что так быстро проглотили даже вкуса не почувствовали а :confused: :D
 
Пиражок один большой (ну очень большой :confused: )просим в следущий раз, а то маленькие такие вкусные что проскакивают не жуя :D :D :D
за пироги отдельное спасибо!!!
 
про пироги от Саулюса и Людмилы

Кто в очках и без них и читает и пишет
И другую делать может работу
Хорошо кому фотографию видно
Понимает, как вкусно нам было в субботу
как пирог этот ароматом пышет
и что не были с нами им будет обидно!
 
Слушайте, а у кого есть желание на выхи слетать в дельту Волги и поблеснить? Так сказать в "кругу друзей". Имею в виду не эти выхи, просто подобрать дни.
 
Красиво! Не зря в анекдоте говорится, что в России с помощью напильника из паровоза истребитель делают!
 
а.. догадался... ;) это новый аромат октопус... аккуратно нарезаешь на кусочки, можно придать форму бойла, можно и неровной формы и на волос!
 
Назад
Сверху