Второй Открытый Чемпионат Ростовской области.

Спасибо, утешил! Я только написал то, что мне было сказано, не думаю, что в шутку. Сам я конечно же хозяина не знаю и судить о нём ни в коей мере не берусь. Я думаю, что сами приедем и всё увидем своими глазами. А передавать чьи-то слова - может, и уже в который раз - дело неблагодарное, наверное. Но всё-таки зачем-то они ведь были сказаны.
 
Сергею123
Серый, а готовки горячего питания и подвоза питьевой воды не планируется? Какие мысли вообщена тему бытовухи были-нет? :rolleyes:
 
Дмитрий Сочи написал(а):
Спасибо, утешил! Я только написал то, что мне было сказано, не думаю, что в шутку. Сам я конечно же хозяина не знаю и судить о нём ни в коей мере не берусь. Я думаю, что сами приедем и всё увидем своими глазами. А передавать чьи-то слова - может, и уже в который раз - дело неблагодарное, наверное. Но всё-таки зачем-то они ведь были сказаны.
Насколько я знаю-это полная чушь ! У него для рыбы сети есть. Отлов ведется, но губить электроудочкой всю живность подряд на своем пруду просто бессмысленно. Местные могут набеги совершать с голоду, но хозяин - исключено !
 
Димыч. Серега сейчас конкурс проводит между двумя компаниями: Мариот и Хайятт, они борются за предоставление бытовых услуг на Новом мире. :D

Олимпиец. Как там с птичим гриппом на водоеме. Готов отгрузить партию интерферона для профилактики и заодно, иммуноглобулин против клещевого энцефалита. Весна - самый свирепый клещ!
 
СЕРЖ написал(а):
Димыч. Серега сейчас конкурс проводит между двумя компаниями: Мариот и Хайятт, они борются за предоставление бытовых услуг на Новом мире. :D

Я заранее знаю кто выиграет этот тендер! Это будет сеть Хилтон, потому как есть информация от них что Сама Перис Хилтон приедет поглазеть на это действо из фирменной палатки Хилтон-Карп вместе с некием господином Сержем Матковским! Как это ему все удается...вернее все даются? :D :p :D

ПЫСЫ Очень хочется фирменной ухи :D
 
СЕРЖ
Готов отгрузить партию интерферона для профилактики и заодно, иммуноглобулин против клещевого энцефалита. Весна - самый свирепый клещ!
Не знаю как на счет птичьего грипа, а клещ будет лютовать это точно, на Раевке и то уже был.
 
Slav написал(а):
СЕРЖ

Не знаю как на счет птичьего грипа, а клещ будет лютовать это точно, на Раевке и то уже был.

Как-то был в горах Алтая в мае, подошел к престарелой алтайке (лет 60-70) и спросил - какое лучшее средство против клещей. Ответ - водки побольше пейте.
Слава Богу, в тех местах голова утром не болит. :)
 
Два часа назад спортсмен-поплавочник Сергей Бугаев сказал что на Новом Мире сегодня ночью были пойманы 4 штуки на 4 кг и 10 корпят в размере 1,8-2,5 кг. Подросли немножко и это хорошо! :p
 
Димка написал(а):
Два часа назад спортсмен-поплавочник Сергей Бугаев сказал что на Новом Мире сегодня ночью были пойманы 4 штуки на 4 кг и 10 корпят в размере 1,8-2,5 кг. Подросли немножко и это хорошо! :p
Вот если бы он ещё честно сказал бы, на бойлы какого аромата они были пойманы, было бы здорово!
 
Протокол собрания:
После с таким успехом прошедшего " дня солидарности с краснодарским клубом " в апреле, было созвано экстренное совещание клуба "У нас папа карпятник" с целью проведения подобного мероприятия и с коллегами из Ростова в мае.Собрание проводилось при участии двух (2) человек. Председатель-кос, и представители общественности в лице министра финансов, внешней и внутренней политики, в лице жены.
Повестка дня:
1-Установление факта абсолютной необходимости проведения подобных мероприятий в будущем.
2- Установление допустимого лимита времени (некоторое сопротивление со стороны различных министерств..) 3-Вопрос о количестве алкогольных напитков было решено на прения не выносить в виду предвидимого вето с стороны тех же министерств... 4-Приглашение в качестве судьи и фотографа закадычного кента Сани было произведено непосредственно после собрания путем звонка по телефону. Был незамедлительно получен положительный ответ с просьбой уточнения вопроса по пункту 3(см. выше). На этом собрание было закончено, и преющие стороны направились в кино, что, в принципе, давно тоже стало традицией....Отчет о проведении данного мероприятия будет опубликован после проведения данного мероприятия. :cool:
 
СЕРЖ написал(а):
Олимпиец. Как там с птичим гриппом на водоеме. Готов отгрузить партию интерферона для профилактики и заодно, иммуноглобулин против клещевого энцефалита. Весна - самый свирепый клещ!
Мертвой дичи не видел, видел мертвую лису-машина сбила. Привится дело хорошее, но лично я никогда не практиковал(от клещей). Логика проста-меньше по траве в трусах надо бегать....или без трусов, кому что больше нравится. А вот муравьи всех достанут однозначно. Они здесь толпами носятся. Советую продукты и дипы с бойлами гермитично упаковывать, иначе беды не оберешься. Сегодня на "Новом миру" было мертво. С утра солнце, в обед дождь, вечером опять солнце. Итог - одна поклевка на "метод" с червячными мелкими бойлами в 20 метрах от берега. В субботу на этом же месте действительно было выловлено штук 5 зачетных карпов. Воды много, уровень поднялся где-то на метр. Температура воды по ощущениям как в Раевской. Есть надежда, что через пару недель ловится будет лучше, чем в Раевской.
 
Последнее редактирование:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ.
Обьявлен генеральный спонсор турнира--- Компания "СТАДИС" Екатеринбург. 100000 рублей на призовой фонд.
ПРИЗ ОТ КАРПФИШИНГ.РУ
Приз в номинации Самая Крупная Рыба выставляет экипировочный центр Карпфишинг.Ру - два удилища Шимано Трибал и две катушки Шимано Байтрайнер Аэро ЖТЕ 8000 Б


1. "Стадис" Екатеринбург.
2. "ВКК" Воронеж
3." 4 LB" Москва
4."VICTCARP" Москва
5."Клевое Место-Самара" Самара
6."Волжские зори" Самара
7."Самарская лука" Самара
8. "Регион 63" Самара
9."Жигули" Самара
10. "Волжанин" Самара
11. "Дельта Фиш" Тула
12."Волга-Дон" Ростов
13."Воблер" Краснодар
14."Мерседес" Краснодар
15."Вираж" Краснодар
16."Золотая рыбка" Кущёвка
17."Шпуля" Краснодар
18."ККК" Краснодар
19."КарпКлуб" Краснодар
20. "Поляна" Краснодар
21."Карп Трэвэл" Краснодар
22."Золотой карп" Кущёвка
23."Олимп" Ростов
24."Водолей" Кущёвка
25."Новички" Краснодар
26."Золотой лев" Ростов-Кущёвка
27."Гарпун" Москва
28."Карпэкстрим" Невинномысск
29."Патриот" Москва
30."Карп Каст" Краснодар
31."Карп Хантер" Липецк
32."Эра" Краснодар
33."Рыболов-Сити" Ростов
34."ГРУКОР" Ростов
35."Перловка" Ростов
36."Навигатор" Ростов
37."Дом мебели" Ростов
38."Евролюкс" Ростов
39."Мастер" Ростов
40."СК "ВАНТ" Ростов
41."Карпфишинг.ру" Москва
42."ЭМИС" Ростов
43."CARPER" Кубань
44. "Успех" Москва
45. ""Лазурный берег" Сочи
46. "Клёвое Место-Тольятти" Тольятти
47. "Метелица" Краснодар
48. "Макдоналдс" Астраханская область
49. "Пиранья" Краснодар
50. "Пионер" Щёлкова
51. "Парус" Кущёвка
52. "Марлин" Ростов
53. "Амур" Ростов
 
Последнее редактирование:
QUOTE=Олимпиец]. В субботу на этом же месте действительно было выловлено штук 5 зачетных карпов. .[/QUOTE]
еще точнее карп 2,2; 2,75; сазан 2,0; карп 3,9; 2,4 в порядке взятия. 3 схода все выловлено с 23.00 пятницы до 10.30 утра субботы, НЕ кормили,
гибрида валом (300-800г)
 
Последнее редактирование:
К организаторам!

Уважаемые господа-организаторы! Маленький вопрос по проведению соревнований. В положении, в пункте 2.2. написано: разрешается во время лова пользоваться двумя маркерами - только после старта,...
Значит, во время подготовки к старту, которое занимает 3 часа, маркером пользоваться запрещено? Я правильно понимаю? Хотелось бы уточнить заранее, т.к. в Раевском эти действия были разрешены.
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Сочи написал(а):
Уважаемые господа-организаторы! Маленький вопрос по проведению соревнований. В положении, в пункте 2.2. написано: разрешается во время лова пользоваться двумя маркерами - только после старта,...
Значит, во время подготовки к старту, которое занимает 3 часа, маркером пользоваться запрещено? Я правильно понимаю? Хотелось бы уточнить заранее, т.к. в Раевском эти действия были разрешены.

Ты правильно понимаешь.
 
Кстати, очень хороший пункт правил. Давно пора было его ввести как аксиому.
 
Michael написал(а):
Кстати, очень хороший пункт правил. Давно пора было его ввести как аксиому.
Соревновательного опыта мало, поэтому хотелось бы узнать, а почему? Нам казалось удобным то, что можно найти что-нибудь интересное до старта и быть готовым, оснастив удилища, к забросу, услышав стартовый выстрел.
Кстати, в правилах проведения не написано о запрете на оснащение рабочих удилищ, значит можно?
 
Насколько я понимаю, логика "за" состоит в том, чтобы нивелировать шанцы местных, знакомых с водоемом, и приезжих, не знакомых. Пару часов достаточно, чтобы более-менее точно определить точки.

Логика "против" и я тут согласен и поддерживаю это - работа маркером - это такой же процесс ловли, как и прикормка или заброс удилища. И не понятно, почему его надо выделять в раздел подготовки. Кроме того, а это еще более важно, на мой взгляд, стартовый закорм мешает соседям, не использущим сей тактический момент, в полной мере использовать тактику не работы маркера и прикормки на старте.


А оснащать, сажать туда червя и пр - без проблем. Формально можно пешком прийти к сектору, а на плечах будет 4 удилища уже оснащенных.

P.S. Мне еще понравился регламент в Литве. Там получалось 4 ночи. Очень классно, тем более ночь - всегда традиционна сильна в карповой ловли. И окончание турнира - в 9-00. Старт как обычно.
 
Michael написал(а):
Логика "против" и я тут согласен и поддерживаю это - работа маркером - это такой же процесс ловли, как и прикормка или заброс удилища. И не понятно, почему его надо выделять в раздел подготовки. Кроме того, а это еще более важно, на мой взгляд, стартовый закорм мешает соседям, не использущим сей тактический момент, в полной мере использовать тактику не работы маркера и прикормки на старте.
Миша, логика ясна, может ты и прав, но есть одно но: Стартовый закорм всё равно не начнётся ранее сигнала о старте, т.к. это запрещено!
Если к старту у меня будут найдены и определены первоначальные места ловли, я, предварительно избрав тактику именно прикармливания этих мест ("стартовый закорм" - это определение мне больше напоминает какое-то грандиозное действо, что в принципе не всегда случается, по-моему) начинаю собственно прикармливать. Теперь, если это запрещено, мои действия просто смещаются по времени и начнутся позже, причём не намного. В итоге, если иметь соседей ввиду, я им, исходя из написанного тобою, всё равно помешаю в их стратегии невмешательства в данный процесс. Так где логика? А её уже и нет!
 
Назад
Сверху