ВСЕ ПРО ЛЕСКИ

Так это ж чистый фторкарбон, а не покрытие, как у Кристонита.
Каталог здесь:
http://ultimauk.com/catalogue/Ultima_Master_Catalogue_4_0.pdf
ОТЛИЧИЕ КАРПОВЫХ ЛЕСОК ФИРМЫ "УЛЬТИМА":
1.Леска POWER CARP - покрыта фторкарбоном.
2.Леска POWER CARP ULTRA- без покрытия, имеет уникальный камуфляж, ультрамягкая и ультрарастяжимая.
3. Леска POWER CARP XR -без покрытия, имеет в 2 раза повышенную абразивоустойчивость, чем две предыдущие, серого цвета, средней растяжимости и мягкости.
 
FOX Aquos, отловил прошлый сезон, очень доволен. Не заметил тех минусов о которых говорит kolombo. На этот год взял ее же.
 
Пробывал ультиму в прошлом году. В спорт хите покупал они ее тогда привезли. Мне не очень понравилась. Через пару рыбалак стала сечся. Ктото написал бюджетный вариант и то правда. Вот фокс одобряю.
 
Сама леска, просто так посечься не может. Где то ты ее задрал обо что то. А у меня с Фоксом камо не сростлось в прошлом году, перекрутилась после 2-х рыбалок. Буду пробовать Ультиму. Если не понравиться, останусь верен GLT PRO CLEAR и PRO GOLD.
 
Тоже было желание взять GLT gold Pro-Distans,10 lb нутром чувствовал, классная леска.. Но взял Fox Camouflagе, тоже 10 lb.. немного подешевле, но надеюсь тоже не разочаруюсь..
 
ЖЛТ снял этот бренд, может временно. Пока у них появилась новая леска PRO TOUGH .
 
Миш, у ЖЛТ три вида ПРО: ПРО ГОЛД, ПРО КЛИА и ПРО ТАФ. Две первых это мои любимые лески, пользуюсь ими более 6-ти лет. Последнюю пока не пробовал.
 
Понял Сергей. Хорошо. Спасибо. Теперь буду еще больше уверен в этом бренде, и в будущем, непременно им воспользуюсь..
 
Что лучше заказать?

Что лучше заказать? Что кто юзал?
AWA SHIMA - Ion Power Reflector Line
Korda - Subline
Korda - Adrena Line
Ultima Power - Carp Ultra
Ultima Power - Carp XR
Fox - Soft Steel Camo
:eek::confused::confused::confused::confused:
Я как бы новичок! Просто охота взять сразу достойные вещи! Я теперь буду много задавать вопросов!
 
Я сам новечок в этом деле.
Кристон SNYDE, классная леска. Я в том году на нее ловил и в этом году тоже буду на нее ловить. И даже мысли нет на что-то другое менять.
 
Саша,привет. Я думаю, что ловить можно на любую леску, которая тебя не подвела, и сказать, что она хорошая.. У каждого, наверное, будет свой опыт, и своя оценка.. Брендов тоже предостаточно. Моими например рабочими лесками в прошлом сезоне были Шимано Техниум 0,25. 15 lb. Очень крепкая и абразивоустойчивая леска, и Кристон Супер Моно 0,36. 15lb. На последней рыбалке поставил на поводок Кристонон Супер Моно , т.к. он с фторокарбоновым покрытием, и хорошо тонет, основная была Шимано, при поклевки и дальнейшем вываживание рыбы был обрыв на узле у Кристон. С одного раза это может быть и не показатель, но для себя отметил, что на поводок, тем более на крупную рыбу ее ставить не буду. Как к основной претензий нет..
 
Назад
Сверху