БОЙЛЫ Richworth

Да в том то и дело, если особой разницы как все говорят нету, а разница в цене за кг очевидна, выходит можно обойтись и евро. Так наверно и поступлю)
 
Бойлы ЕВРО не имеют добавок животного происхождения (различных вытяжек и т.д.) т.к. надо куча разрешений и согласований с санитарными органами для ввоза в ту или иную страну, вот их и делают с растительными добавками, чтобы проще и легче их провозить.

Тут решать тебе, что использовать.....
 
Ты уверен? а как жен десятки других фирм поставляют по всему миру продукцию?
Это фигня про запрещенный ингредиент. :p
 
Уверен.... некоторые просто не разделяют эти виды бойлов, но они так же оформляют кучу разрешений и согласований на ввоз такой продукции.
 
Я часто прикармливаю ЕВРО а ловлю на ОРИГИНАЛ,чтобы немного выделить насадку:D,замечено мной что на оригинал ловиться лучше-хотя на ВОЛГУ беру только ЕВРО:D,я знаю много людей которые ловят только на евробойлы:rolleyes:
 
Оно ж как и везде......Что Мэрс, что Калина...обе машины, и на обоих можно передвигаться из точки А в точку Б.

Дело в том..как........
 
Думаю на этот вопрос могут ответить те,которые банкуют этим товаром.
Да тот же Носовец.
Так что видимо нужно у него спрашивать или у его сотоварищей,я так думаю.
 
Кормим ОРИДЖИНАЛ ловим на ЕВРО вот и все .Что париться то .Если позволяет карман кормите и ловите на ЕВРО.
 
А по уму так:Покупаем пачку насадочных ЕВРО 400г.делим на 3 чела и хватит на 2 сезона,а то и на 3 ,потом остаток в пва,прикорм да хоть сам ешь:D,а можно и оставить ,все равно ловить будут...:eek:
 
Руслан сказал правильно,в Ориджинале нет добавок запрещеных в Европе,это кстати слова Носовца(для Бориса-61);)
 
Если Ориджинал не запрещены тогда нах ЕВРО? вы сами разберитесь. Все началось с того что начали заявлять что ЕВро так как в ориджинале есть якобы что то что запрещено в европе, а теперь наоборот
 
Да Миша,эти ориджиналы и евро,совсем мозг затуманили:DКонечно же в Евро нет добавок которые запрещены в европе:eek:
 
Ну вы меня правильно все поняли,я как тот Паганель из фильма -Дети капитана Гранта-,когда тот сидел писал письмо ,а в голове у него крутилось Алан-Зелан:D:D:D:D:D.Так и я начитался ваших постов и глаза в раскоряк:eek::eek::eek:
 
Миш - почитай еще раз все внимательно и сам поймешь в чем разница между Евро и Оригинал.:)
 
Я читал. Это разница только которую мы тогадываем сами, точно же никто не знает
 
Назад
Сверху