БОЙЛЫ Richworth

Я тоже за Химки! Тихонов - крут!
Но все же - что скажете про Ричи?
 
Kventin написал(а):
Я тоже за Химки! Тихонов - крут!
Но все же - что скажете про Ричи?
Ну если никто не пользуеться с этого сайта Ричвортом,то хоть скажите что он не ловит :D
У меня в отличии от всех ловил,ловит и надеюсь будет ловить.Тути,Ульра,КГ-1,вместе с Соларовским Ананасом и Скьюд Октопусом,Майлайновским Туттисом,СС Мооре Шоколад Лайм, Груша,Нутрабайтс Крем каюзер и Ананас+Банан.Ну вот типа лично у меня нормально ловилось....
 
Ну у меня пока не ловит. :( Может из - за того,что я ловлю на обычных водоёмах,а не на аквариумах, где любые бойлы работают! :p
 
TolikB написал(а):
Ну у меня пока не ловит. :( Может из - за того,что я ловлю на обычных водоёмах,а не на аквариумах, где любые бойлы работают! :p
Да нет пробовал и на диких водоёмах -работает.Ну у Вас в Литве рулит Тандем Байт по 30 кг. карпам :p
 
Паровоз написал(а):
я пробовал рич блудворм.особых результатов не заметил.
очень хорошие бойлы! очень прилично работают по холодной воде.
помимо крупненьких карпов в прошлом году поймал на них двух стерлядей! (может быть и случайно, но факт есть факт!)
 
По данной ссылки посчитал-
Ричворт-25%.
Тандем-21%
Похоже у вас в Прибалтике бойлы Ричворд самые популярные.. :p :p
Самое интерестное,в данном опросе почему то отсутствует фирма Нутрабайтс :confused:
 
Ну конечно, столько сортов! И почти половина на прикормочные Euro.Они и у меня как-бы работают,раз я кормлю в основном Тандемом ЕВРО,Cтарбайтом и частично ими.Поклёвки то - идут! :) Лично я против Ричворда ничего не имею,наоборот хочу заставить заработать его бойлы по-настоящему,на уровне Тандемовских! :confused:
 
не обсуждается!!!

Давно я не отвечал на сайте и тут такая тема!!! Мимо не пройдёшь!!!
Многие знают что последние два года наша команда "Рыболов-Сити" ловит бойлами фирмы Нутрабайтс, мы их считаем лучшими и подтверждение этому восемь кубков за два года, и большая часть из них с "высшей лиги" и два с Кубка Мастеров. Но не факт что если соседи "оденут" эти бойлы,,,, и будут ловить, многое зависит от прикормочной программы, которая также состоит из Нутрабайтса.
Если взять за основу бойлы Ричвордс и их арому, можно также добиться определённого результата. Но не хватает у них пока "начинки", тоесть различных масел, кислот, аппетитных возбудителей, подсластителей и другого. Но есть хорошая цена для прикормочных бойлов, которые отлично пахнут, не разваливаются при забросе коброй, хорошо летят.
Плавающие бойлы Ричворд, "плавают" даже после пяти часового нахождения в воде. Хотя после появления спец. вставок :D , и тонущие отлично плавают, первопроходцы у нас в Ростове стали таганрогцы из "F.F.F."
Давайте не будем делать из мухи слона. Лучшие бойлы те---на которые у вас ловится и в которые вы верите.
Я из Ричворда всегда беру-
Плавающие - клубника, тутти, мёд, ультраплекс.
Тонущие- мёд, ультраплекс, КЖ-1, конопля.
Дипы- клубника, тутти, мёд, ультраплекс, КЖ-1, белый шоколад.
Знаю что ещё хороший мультиплекс, особенно база, но мне с ним "не везло", поэтому не беру.
 
Всем Добрый день!Ребята!весь прошлый сезон отловил на DYNAMITE BAITS и ни каких нареканий!как сказал Сергей132,главное верить в свою приманку! :)
 
Сергей а разве кто то сказал что Нутрабайтс плохая фирма.Просто достаточно много хороших фирм производителей бойлов.Нет смысла их перечислять.Просто хотел сказать что Ричворт реально ловит.А то что это не уважение говорить на этом форуме про Ричворт( как мне написали).Так это не уважение к самим себе ,гнать в одну колитку...... С большим УВАЖЕНИЕМ отношусь как компании Карполов и с не меньшим к Тревел....
Псы: Были времена когда сайт был в "столбиик" и я с жадностью впитывал каждую строчку там,чтобы чему то научиться......
С уважением Саня.
 
Саня.
Любой бойл любой фирмы будет съеден рыбом. Каждый ловит на то что ему нравиться, ты хоть про сенсар пиши, дело не в этом.
Тревал таргует рич.. у них на форуме эти бойлы и добавки разве что на зуб попробывать нельзя.
Карполов торгует нутрой. зачем перемешивать? Интересует рич.. зайди в трев и почитай поспрашивай это их продукция и они лучше смогут о ней расказать.
Есть вопросы по нутре спроси здесь.
а то так салат оливье получиться :D
 
Назад
Сверху