БОЙЛЫ Richworth

А чего тут скажешь?
ИМХО!-все крупные аглицкие компании,производящие питание и имеющие многолетний опыт в этой области производят достойное питание!Разница лишь в наших пристрастиях и ,отчасти,в условиях нашей ловли.Ричвортс отлично работает в южных краях и средней полосе,на коротких сессиях и т.д.
Тригга,Тригга Айс,3Д-одни из немногих бойлов,на которые карп клюёт на наших уральских водоёмах.
BFMки как и ПЛЕКСЫ работают сходно,т.к. схожи по составам.

Незаслуженно обходятся многими рыболовами бойлы НЭШБЭЙТС.
Может быть потому что их лучше обязательно диповать?-по крайней мере при применении дипов совершенно иные результаты,нежели без них.
А Скопекс Сквид+Робин РЕд вообще бомба!

Сквид-октопус
Икра+ клюква от Вижн -ИМХО ,лучшие из всех аналогов.

Но часто ли мы насаживаем на волос Нэш или Вижн?
Нет! Ведь времени мало и предпочитаем чаще всего "проверенные" ричвортс и Нутру.В крайнем случае-динамит...
 
ЮДЖИН написал(а):
А чего тут скажешь?
ИМХО!-все крупные аглицкие компании производят ... достойное питание!Разница лишь в наших пристрастиях и ...в условиях нашей ловли.


Золотые слова - это ключ ко всему.
 
Все правильно, любой бойл будет съеден рыбом вопрос только по времени, которого на рыбалку всегда мало.
 
DiMAUS написал(а):
Карполов торгует нутрой. зачем перемешивать? Интересует рич.. зайди в трев и почитай поспрашивай это их продукция и они лучше смогут о ней расказать.
Есть вопросы по нутре спроси здесь.
а то так салат оливье получиться :D

ИМХО, при таком разделении гораздо проще ориентироваться.
 
Прошлый 2008г. Вылазок по сазану было немного....(4-5) как не странно все удачные.
Использовал восновном Бойлы от Карполова: тутти;скопекс;спайс;клубника;)и от Ричворда(Тутти;краб плюс мюсел;ультра;Клубника;ананас; и т.д.) других просто у меня небыло. .Кормил всем от Биг Фиша, до тех бойлов, на которые ловил.
По лету по теплу лучше работал тутти от Ричворда, как снеговик, (15 и 20мм)так и один 20мм тонущий.(брал как сазан, так и белый амур). Как похолодало - тутти работать перестал , шел хорошо ультра и краб плюс мюсел.Но это чисто по Ричворду. В этом году хотелось бы попрововать что то иное Нутрабэйт или еще что. Пока незнаю что.
 
А у меня вообще ни на какие бойлы не ловится!Такое ощущение,что не в воду забрасываешь,а в степь.
 
Борис-61 -Я задавал подобный вопрос,про "безуловистость" бойлов,правда это на одном диком водоеме.Посоветовали по больше кормит оными.;)и будет мне поклевка:)-на кукурузу ловится? а крупный тоже?если да,то можно не заморачиваться(так тоже отвечали),три палки на ккурузу, одну с ПВА мешком и бойлами,должен,рано или поздно клюнуть.Хочу сказать,внял все советы,но пока на бойл не поймал,в "своем любимом"водоеме. А так ловится он на болы,и очень не плохо.
 
Мне кажется на диком водоёме не стоит кормить бойлами "по больше", как вам посоветовали, вряд ли рыба на них отзовётся если вы при старте высыпете килограмма эдак 3 бойлов :) у меня на день ловли на дичке максимум уходит пол кг бойлов, максимум...
 
В этом году летом хорошо на каждой рыбалке отработал ричворт Дикая слива 12 размера в паре с скопексом тавоже размера.Самого большого за этот год карпа именно на него взял!:)
 
Сначала ловил на ричворд, а кормил зерновыми. Дело было летом - бралось на сладкое. Потом приобрел карполов и начал им кормить вместе с зерновыми. Насаживал ричворд и карполов. Поклевки распределились примерно 60% на 40% в пользу карполова.
 
ричворт Дикая слива 12 размера


Новинка наверно:D
Раньше ни аромата такого не было ни размера.
 
У меня в фаворитах ричворд и нэш. По нэшу уклон перешел в рыбные вкусы. У ричворда - сладкие вкусы.
 
Хорошо работали KG-1 попапы, и тонущие. В течении всего сезона. И по амуру и по карпу.
 
Назад
Сверху