БОЙЛЫ Richworth

то Седой
Ваша ссылка говорит о распределении по одному параметру - производитель. В этой ветке добавляется второе измерение - вкус. Можно попробовать составить 2-х мерную матрицу.
-не судьба? ;)
 
Подскажите, кто-нибудь слышал о новых бойлах Ричворт: K-J-N, Red Fruits?
 
Пробовал в прошлые выходные на платнике k-g-n и red fruits.Фрукты молчали,а k-g-n сработал три раза-поймано три амура 4,5.5 и 6 кг..........но как обычно лучше всего сработали k-g и мёд:)
 
Красавец на моей аватаре пойман сегодня на 2 бойла k-g-n №14.......второй паровоз привел к облому фоксовской армы №4:(
 
А что это за вкус k-g-n? Чем пахнет? Расскажите пожалуйста, в инете не смог найти ничего про них (
 
2 farby

Запах похож на k-g 1, только более пряный-преобладает корица и немного перца.Вот как то так:)
 
Вот-вот! И farby тут ни причем! ;) Возник маленький вопрос, каков срок годности этих бойлов? Я это веду к количеству консервантов. Хочется узнать ваше мнение на этот счет. Спасибо.
 
Ну звиняйтэ, ник попутал...

А срок годности примерно такой же как и у других производителей.
 
Решил взять фруктовых Richworth, стою перед выбором оригинал или евро. Стоят одинаково, только оригинал 400г а евро 1кг за теже деньги. Подскажите пожалуйста что лучше взять?
 
Если для насадки и много не кормить,то бери оригинал.Если кормить и по деньгам не очень,то евро можно.;)
 
У скольких людей спрашивал так никто и не ответил в чем различие. И конкретно а не вроде так или так.
 
Миша, на сколько знаю тут все дело в каком-то компоненте запрещенном в материковой европе, т.е. "оригинал" выпускается для Англии, а "Евро" для всей остальной европы... А в России есть, и то, и другое.
 
Назад
Сверху