О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

кстати если это поможет,у меня есть на работе ванна ультразвуковая,но если только подвезёте в Балашиху,пишите в личку
 
сигналки

подскажите с выбором :1/ nash s5r 4+1 2/ fox mxr+ 4+1 3/ daiwa ib-one 4+1 запутался ,что выбрать,
 
Гриш, привет. У меня с самого начала всегда был фокс, если честно, лучше не знаю...
 
Макс а ни кто и не спорит.Оба выбора будут правильными. Оба лучшие.
А я Делкимы на Фоксы не поменяю.:):):)
Вот уже 9лет. Ловлю первым и единственным комплектом.
 
Макс а ни кто и не спорит.Оба выбора будут правильными. Оба лучшие.
А я Делкимы на Фоксы не поменяю.
Вот уже 9лет. Ловлю первым и единственным комплектом.
Респект! Лучшее менять только портить!:goodd:
 
Андрей, а я и не спорю, парень задал вопрос получил ответ, кстати,мне звук у делкимов очень нравиться, у Петровича делкимы, то есть я ловил с использованием и фокса и делкима, но по дизайну мне фоксы больше нравятся, это как в анекдоте: "... Кто-то любит, Дали, а кто-то Рубенса...", в принципе можно дать совет: " Бери, что нравится..."
 
Зато у дайвы функционал будь здоров. И цена адекватная))) делким и фокс классика, дайва технология. И с этим не поспоришь))
 
Кстати, на выставке рядом со стендом "КарпТэкла" флазары стояли, очень неплохо... Поэтому Саш, не спеши, постарайся просмотреть как можно больше образцов...
 
А меня RX уже с 03 года, я бы рекомендовал кроме фокса и делкима присмотрется к дайве
 
Имею флазары ничем не хуже именитых производителей, а про функционал и дальность приема сигнала и говорить нечего.
 
Пользовался делким, томсонами, и нешевскими сиренами, на этот сезон купил дайву- ну очень понравилась)))
 
Леш, а что не понравилось в предыдущих моделях, не в коем случае не в укор, а просто вопрос. Я выбрал фокс, что нравится,метаний не было...
 
Макс делкимы очень нравились и нравятся( это как ленд ровер повезет будет работать как часы ну а если нет, сам знаешь))) короче у делкимов не удобный тумблер включения, очень не удобное крепление к бузбарам и еще разные косячки)). Сирены супер( убить не возможно) минус: подслеповаты, не подключить свингера- выхода нет((
Вот решил попробовать дайвы.
Как то так.
 
Помню как чудили Лёхины Делкимы.
В прошлом году взял себеJRC.
Функционал на высоте, есть наверное всё, что нужно, компактны, дальнобойны.
 
Делким есть в арсенале отличные сигналки, менять не собираюсь, но Рексы (светофоры) от Фокс лучше:)ИМХО конечно
 
Извините за нескромный вопрос, но чем FOX лучше DELKIM?:good: Вы хоть аргументы какие-то представьте читателям, а то кроме ваших тактильных ощущений ничего пока не видно.:cool:
 
Дистанцией.
Помехозащищенностью.
Надежный датчик движения.
Чистый звук.
Не торчит антенна.
Удобно расположен тумблер вкл/выкл.
Ясное, простое программирование и управление.
Дискретные регулировки.
При включении не пищат.
Индикация поклевки "в берег".
Multi-Colour LED.
 
Спасибо! :goodd: Коротко и ясно! Пойду выкину Delkim и достану из загажника старые, добрые валдайские колокола они ещё и свингеры заменят!:D
 
Назад
Сверху