WCC-2010

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
58 WCC10-061 Renaldas Marciukaitis Valerij Dremliuk Lithuania Renmar 24.9 Mirror 09:01 Pescalis 5
 
До них англичане взяли зеркаша на 26, но они с Ренасом все равно молодцы. 60 рыб уже поймана - не плохой клев и плотность рыбы в этом водоеме.
 
Информация от Михалыча. Ренас-24,9, Михалыч-16,5. В итоге где-то в 10-ке лучших. Так дежать! РОССИЯ - ЛИТВА ВПЕРЁД!!!
 
WCC10-121 Michael Lapushinskiy Artem Kolesnilkov Russia Russia 18.7 iMirror 08:20 Indyline 8
 
Вот фото рыб Михалыча и Ренаса:
 

Вложения

  • михалыч.jpg
    михалыч.jpg
    186 KB · Просмотры: 363
  • михалыч  16.5.jpg
    михалыч 16.5.jpg
    194.5 KB · Просмотры: 346
Михалыч, поздравляю всю вашу команду с отличным выступлением.Просто молодцы! Жалко только,что не в составе РОССИЙСКОЙ команды.
 
Добрался домой уже с далекой для себя Франции. Есть конечно усталость. Коротко о наших результатах:
1. Победа в зоне Pescalis (в не очень хорошем секторе № 5) с результатом 88.600 (5 карпов).
2. Более важное и запоминающее для нас, я так думаю на многие годы - команда Renmar (Литва), за последние 5 лет отобрала у англичан звание чемпионов в командном зачете по версии WCC.:p

P.S.
С момента создания этого мирового первенства побеждали команды:
England - 1998-2000, 2005-2009 г.г.
Wales -2004г.
Holland -2001г.
2003г. - небыло данной номинации
2002г. - WCC не проводились.
 
Михалыч поздравляю с достойным результатом тебя и литовских друзей!РенМар респект!

всё по взрослому:D
 
Михалыч, ай да молодца, поздравляю тебя дружище!!!
 
Поздравляю! Михалыча,Реналдаса,Маркуса с достойным выступлением.

Пусть будет вам тепло и мило
В кругу семьи, среди людей
Пусть рыба ловиться большая
И на рыбалке будет все "окей".

Олег Жигель
 
Большое Спасибо Всем от нашей команды (меня, Ренаса и Мариуса) за поддержку м поздравления.
 
Назад
Сверху