WCC-2010

dima26

Советник
От России уже подано 2заявки на участие в WCC-2010,который состоится во Франции в конце августа-начале сентября!Наша команда и М.Лапушинский,если будет 3-я,то можно будет заявиться и на командное участие!Времени очень мало ,если интересно -условия на сайте WCC!участие 1200 фунтов с команды!Если есть желающие регистрируйтесь быстрее или пишите мне я подскажу!;)
 
Дима, А.Камендровский (ВАКА) и Д.Дружинин (5LB) готовы принять участие в турнире.
 
Дима, мой контактный телефон: 8-985-991-27-37. Готовы оплатить вступительный взнос в необходимое время!!!
 
Отлично,Я сейчас напишу заявку!Пришлите мне в личку точные данные-2основных и запасной ,если будет!;)
 
Уже даже есть четыре команды от России заявившееся для участия!;)Нам подтвердили квоту и кроме личного будем Еще участвовать и в командном зачете!:p
 
Спасибо,три команды уже оплатили,одна пока нет!:pЕсть возможность заявиться!Есть желание?Понятно,что вопрос денег,но WCC-знаковое событие!;)
 
Михалыч на самом деле за Россию выступает,просто под прикрытием работает!:D:D:D
 
А я и не сомневался, вообщем литовцев он выключит...:D
 
Валерий Михайлович,не обращай внимания,это все от лукавого,происки
завистников и злопыхателей:D
Ежели будешь чистить пойманых лещей,я поеду ,чтобы тебе их приготовить:p
 
Стас, ради встречи, беру на себя обязательно чистить лещей, но только выловленных мною:p:p:p
 
Вчера поздно вечером звонил Михалыч. Сектор будут тянуть сегодня 16-ыми,из 130 команд. Пока вся информация.
 
Инфо от Михалыча. 5 сектор, на острове. Ловят с 200-т метров, на ночь будут завозить на 300, видели там выходы рыбы. Пока всё.
 
Звонил Михалыч. Ими поймано 2 леща и 1 плотва. Был сход с порезом лески. Всего на водоёме поймано аж 3 рыбы (утренний протокол). Идет дождь. Судя по голосу - настроение 0.
 
Михалыч, дружище, болеем за тебя. Не нервничай, всё получится
 
Назад
Сверху