Vision Baits

К сожалению завтра нельзя! Надо все пересчитать проверить, в вести в программу, на это обычно уходит пару дней. Извиняюсь, зачем такая срочность в феврале.
 
Без запаха есть давно "рыба-мясо". Абсолютно не пахнут. Дипуй, суши и вперед.
 
А что с VISION?
В английсских инетмагазинах ассортимент значительно сократился.
 
ликер

Подскажите, может ли прокиснуть Вижиновский CSL лекер, а то присутствует кислый запах и на вкус кислятина:D хотя открыл только месяц назад.
 
Он в нормальном виде и есть прокисший из за большого количества ферментированного(сбродившего) кукурузного сока.
 
На диком водоеме с 31.05. по 01.06 очень хорошо отработали флюоробойлы от Vision Baits Pop up и тонущий Скопекс персик и цитрус физз.За сутки 8 паровозов:)
 
http://karpolov.ru/product1498.html
Купил сей продукт "Тунец"(только он не в плоской баночке,а в вытянутой),решил дипануть бойлы"тунец".По виду,запаху и вкусу сильно очень похож на свекловичную патоку:eek:
Сделан из неё получается?
И бойлы не пропитываются,а просто как обмазаны этой вязкой и клейкой массой...
 
Саш, ты не чего не путаешь? В вытянутых коробках смеси для ПВА сухие.
 
Это новая форма банки, те практически заменили.
Я пользовался только фруктовыми дипами, а там состав простой.
Не думаю, что в дипе тунец есть патока, он сам по себе густой(жирный) и черный, но проверю.
 
Вот это здорово,что заменили плоские.Неудобные были баночки.
А вонючки зря не пробовал.Автобус-просто шедевр;)

Лизни "тунца"-один в один как патока,только чуток кислее,такой же терпкий и сладкий.
 
Саша, может мне не по глазам, но вот не вижу я "тунца" по твоей последней ссылке...:confused:
 
?uro Candy

По поводу этих насадок.
Как и обещал,сегодня одна удилка ловила на попик Citrus Fizz (флюоро-оранжевые).Итог рыбалки-на эту насадку один сход и рекордик водоёма(по амуру)-амурчик на 8 кило(точнее 7,9кг.):D.Больше ни один из бойлов не сработал:rolleyes:
Что заметил.Этот попик (даже не погрызенный)через 3 часа приподнимает только крючёк №4 под 45 градусов.В средней вонючести илу ведёт себя достойно,запах остаётся,но не такой конкретный.
Выходит,что насадка этого аромата не только для холодной воды.Но выстреливает и при +40,когда остальные "стесняются":rolleyes:
 
Liquid concentrates Squid Octopus от Vision baits- при открытии пузырька в нос первым делом бьёт сильный запах (аж слёзы выступают) аммиака. Так должно быть?
 
Серж,по посту №150-проверил этот дип Тунец http://karpolov.ru/product1498.html ?
У меня он какой-то тягучий и липкий.Бойлы им не первый месяц обмазаны,все слиплись как в густой патоке.
 
Назад
Сверху