Solar baits

Миш, и еще на заметку.
В банке с поп-апами идет пизирек дипа, но они и сами пахнут дай Боже, а дипчик не очень жидкий и проникающий, поэтому его можно применить для пва-миниколбасы, монопенисуального запаха с насадкой:p
 
glas,JohnSmith
Спасибо за пояснение. А то уже везде переиксал ну не ловит на них никто. Вот и думаю дай спрошу и точно лохонулся.

А про кирпич можно по подробнее. как на него ловить:)
 
GAREK

Результат то есть, просто долго из пачки выбирать три -четыре бойла-пелетса, котрые не разломались бы при насаживание на иголочку.
 
Если аккуратно "просверлить" тонким сверлышком, процесс насаживания на волос упрощается ;)
 
SOLAR

Добрый день всем. Подскажите пожалуста что такое-стимулятор SOLAR POT SHOT ? Применял кто-нибудь или нет ?
 
Давно не продают отдельно
Раньше роt shot'ы солара содержали готовые концентраты-комплексы на один замес бойлов - влей в яйца и больше ничего не надо (где-то еще есть...)
Теперь в поп апах - поты просто с дипом, соответств типа
 
купил в прошлом году два пакета 14мм S&O cоларовских.. Когда открыл один из пакетов, просто обалдел, бойлам был присущ потрясающий острый запах специй,типа спайс ориентала ричвордовского тока добавился запах октопуса, ловили просто на ура, в этом году взял несколько пакетов 18 мм (14 уже не было), обычный сквид октопус, без специй:(:(:( что за ерунда?? может 14мм и 18 мм пахнут по разному??? просто интересно:)
 
Серж, может быть и путаю, но насколько я помню на всех пакетах был наклеен Clubmix...
 
Всё, я понял... видимо наклейки просто перепутали. Нашёл в каталоге S&O koi raider.. Я думал у них только один октопус.))
 
glas,JohnSmith
Спасибо за пояснение. А то уже везде переиксал ну не ловит на них никто. Вот и думаю дай спрошу и точно лохонулся.

А про кирпич можно по подробнее. как на него ловить:)

На кирпич не ловят,используют для многодневной привады;)

UP AND DOWN MIX SOLAR-нормальная работоспособная прикормка.Но вот эффекта подвсплытия мне у неё добиться не получилось.Может при замешивании не в ту сторону лопаткой водил,а может руки кривые,не знаю...:))
 
Но вот эффекта подвсплытия мне у неё добиться не получилось.

Если имеется в виду чтоб шар всплывал ... то мешать надо правильно ;)
не на прилагаемой жидкости - а просто на воде.
И заранее не делать шары ... выдохнется :)
 
СЕДОЙ
Вот так вот всегда Саша, а где ты был раньше я уже с марта все пробую и пробую на кирпич. Не бярэ. Опять лохонулся:D
 
Ничего,Миша,всё сразу узнавать не интересно,инфу нужно впитывать дозировано:D

GAREK Да мешал и на воде прямо на водоёме,кидал возле берега-не всплывають,заразы:eek:
 
Назад
Сверху