Solar baits

KORDA

Заблокирован
Подскажите плиз где можно купить бойлы и миксы в Москве?
 
Приобретать только у нас, т.к. у нас эксклюзив на весь Солар и самые лучшие цены. ;)
 
Димыч,все баночки поп-апов укомплектованы дипами,я правильно понял?
Тот Октопус я приобретал не в Карполове,а в Краснодаре.Может и вытащили в магазине,может недоложили на фирме,кто его знает...
У вас в то время продукции этой фирмы не было :)

Серж,раз у вас эксклюзив :) ,то привезли бы ликвид Белочана от Солар(500мл выпускается фасовкой).С этим бруском мыла(что возите от Вижн) просто возиться лениво :D .
А этот жидкий работает просто як зверь(по утрам даже просто нюхну иногда разок,когда в 5 часов нужно на рыбалку просыпаться,так очухиваюсь уже в машине-глаза на лоб и забыв про завтрак :D )
Все карпятники просят,отливаю им по 50-70 мл.Осталось в баночке меньше половины :eek:
 
Понял,Дим.Спасибо!Увеличиваю значит заказ на все поп-апы.

Серж и Джони-может черканёте строчку в поп-апах Солар,что все они идут с дипами?Я вот не знал и поэтому не хотел их закупать для себя и ребят,так как дипов в продаже нет(особенно это касается эксклюзивных видов).Теперь же другое дело ;)
 
СЕДОЙ написал(а):
Понял,Дим.Спасибо!Увеличиваю значит заказ на все поп-апы.

Увеличивай, Увеличивай, я каждый заказ их вставляю и вставляю а их нет. когда же он появится. :(

Да ксати ценьик действительно у вас огонь. А может дипы почвятся к новому сезону?
 
Видели,конечно!В очках же... :D
В двух баночках.Просто не известно было-все ли виды комплектуются.
Вот как я покупал на стороне-то не было в Октопусе.Отсюда и вопрос возник.
 
Серж,раз у вас эксклюзив ,то привезли бы ликвид Белочана от Солар(500мл выпускается фасовкой).

Серж,ну пообещай,а? :rolleyes: :) .А мы словим за слово :D
 
СЕДОЙ написал(а):
Серж,раз у вас эксклюзив ,то привезли бы ликвид Белочана от Солар(500мл выпускается фасовкой).

Серж,ну пообещай,а? :rolleyes: :) .А мы словим за слово :D

у меня есть,(вонь редкостная) но ехать далеко :)
 
Да у меня тоже есть,но мы же рыбачим постоянно ;) .Да и последователи растут... :D
 
Оба!Словил и первым заказываю 2 банки :)
И это...мы тут немножко напортачили,может тему переименует начальство на "Солар"? :rolleyes:
 
Назад
Сверху