Solar baits

club mix pop up видимо есть свежий, а есть залежалый.. из англии пришли товарищу недавно - бледно розового цвета и практически не пахнущие... в карполове я в начале лета этого если не ошибаюсь брал ярко красные, вонючие до безумия.. Хотя потом вроде тоже пришли выцвевшие какие то.. хз что это..
 
Залей прилагаемым дипом, просто вылей его в банке, через 30 мин будет такими же как и слева.
 
А через 30 дней??? Слышал что дип их "растворяет", становятся мягкими слишком.
 
Выливал частями несколько раз в течении года.Какие были-такие и остались,только пахнут шикарно;)
 
Я тоже заливал, только свежак все равно пахнет - ням ням... :p
 
http://karpolov.ru/product1464.html
Правильно ли написано на других сайтах про эти штуковины?:
" Bag Mix - прикормка на основе рыбной муки. После опускания на дно, из прикормки начинают отделяться мелкие частички ракообразных, планктон и прочее. Они свободно дрейфуют, поднимаясь вверх. Затем, после изменения плавучести, некоторые частички опускаются на дно, некоторые остаются в толще воды, некоторые на поверхности. Эти частички являются великолепными переносчиками ароматов и микроэлементов, содержащихся в аттрактантах. Таким образом, в воде, от дна до поверхности, образуется облако прикормки. Эта взвесь свободно переносится течением, образуя коридор привлекательности. Рыба никогда не пройдет мимо!
Прикормке легко придать любой вкус и запах, добавив аттрактант или ароматизатор.
Ее можно использовать также для изготовления бойлов или пасты.
Упакована в герметичные пакеты Zip-Lock.
Growler Bag Mix - это усовершенствованная Bag Mix. Самое главное отличие - это наличие в ней дробленых Тигровых орешков. Ее можно сделать рыбной или фруктовой. Просто добавьте нужный Big Shot.
Не забудьте про Growler Juice. С ним прикормка работает просто великолепно!
"
 
Такая ситуация.
Есть соларовские поп-апы ананас. одна банка обычных круглых, запах ананаса и крема, цвет грязно желто-зеленый. Вторая тоже ананас но дамбелтс (не банка а пекеты по 20шт), запах уже только ананаса и цвет более яркий.
Третия банка дамбелтс цвета флюо и запах очень сильный с примесью какой то пластмассы.
Как это так? разные партии?
 
Через пару недель приедут Chinese Take-Away буду прибывать в этом сезоне вместе с одноименным супер дипом, еще интересно кто-нибудь пользуется 365 Pellets и Up & Down Groundbait? поделитесь впечатлением, их я тоже заказал. Еще вопросик вот этой штукой http://www.solartackle.co.uk/products/carp-food?ptitle=mixmaster-stimulin-amino-compound_260 кто-нибудь диповал или добавлял в самокаты?
 
Назад
Сверху