"Intarnational Tournament Monster Carp" @Raduta lake

Мы тоже поедем! Команда "F.F.F." г. Таганрог нацелена на мировой рекорд :D. Заявку будем подавать на спортфишинге после открытия регистрации.
 
Алексей Таганрог написал(а):
Мы тоже поедем! Команда "F.F.F." г. Таганрог нацелена на мировой рекорд :D. Заявку будем подавать на спортфишинге после открытия регистрации.
ЛЁХА, ПЯТЁРОЧКА!!!
Не пожалеете.
Надо будет турнир ДККлуба там устроить ещё, ехать всего 1400км, а эмоций хоть отбавляй. Да и амуры там бойцы, покажется возле подсака, потом как е....т метров на сорок :eek:
 
ПЯТЁРОЧКА, ПЯТЁРОЧКА... ХРЕНЁРОЧКА!!

А кто только что во всё горло Новый Мир на другой ветке расхваливал и предлагал провести на нем ЧМ??!!

А я-то, наивный поверил даже. [пускает скупую мужскую слезу] ;)
 
Серега, на Новом мире нельзя воплотить твою мечту, а на Радуте и лодки и кораблики и даже 6 удилищ.
 
А еще 400га-пруд,коряги и дома под водой,и рыба чуть чуть побольше размером! :D
 
Витек,их там столько,что под конец соревнований-на пиццу уже смотреть не сможешь! :D
 
АХХХХХ!!!!!
И пиццерию вспомнили :eek: , и наивные на кораблике покататься (с эхолотом ) захотели, и Братан-Димон26 поддержал :p , и Иоанна "заржавелла". Может и вправду ПРОКАТИМСЯ?
 
Я поеду однозначно,тем более скорее всего соревнование будет раньше нашего и будет время вернуться и поучаствовать в Российском первенстве! ;)
 
Гена,сообщил что Монстер Карп 2008 состоится на Радуте с 11-17 мая 2008 года,количество участвующих команд 55.Условия и стоимость сообщит позже.Серж,пожалуйста как наш главный организатор,возьми на себя плиз и это сорвнование! ;)
 
Прошу зарегистрировать команду"Евролюкс"
Татьянченко Дмитрий
Чиликин Кирилл
Нагиев Аркадий,оплату и хорошее настроение окружающих гарантирую! :D
 
А не купить ли нам автобус, мы уже столько денег за их аренды отдали.
Сдавали бы его в аренду в РКК, Леонидыч бы на первенство Москвы на литовское озеро бы ездил. Мля, если в лизинг взять еще бы и денег заработали.
если серьезно, Дим надо посмотреть сколько народу в 2008 году соберется на Радуту!
Вчера встречался с посольскими румынами, говорят еще долго виз у них шенгенских не будет.
Надо официальное приглашение получать от Роберта, визы без гостинниц подскочили в цене до 200 евро/виза.
 
СЕРЖ написал(а):
А не купить ли нам автобус, мы уже столько денег за их аренды отдали.
Сдавали бы его в аренду в РКК, Леонидыч бы на первенство Москвы на литовское озеро бы ездил. Мля, если в лизинг взять еще бы и денег заработали.
если серьезно, Дим надо посмотреть сколько народу в 2008 году соберется на Радуту!
Вчера встречался с посольскими румынами, говорят еще долго виз у них шенгенских не будет.
Надо официальное приглашение получать от Роберта, визы без гостинниц подскочили в цене до 200 евро/виза.
Если Серж едет, то уже четыре команды. Хотел уточнить по автобусу, какие к нему требования? У меня знакомый имеет небольшой автопарк, я думаю если все вопросы согласовать,то будет дешевле чем аренда в Москве. Плюс граница от нас в 55 км. В этом году я думаю ваш автобус как раз там и переходил границу. Там тоже много знакомых, а дальше украинские братья помогут.
 
Леш, от вас автобус будет стоить 2,5 - 2,8 т. евро. Это мои прикидки Соответственно должно принимать участие в стоимости автобуса не менее 10 команд.
 
Команда CarpCast просит зарегистрировать в турнире. :) Настальгия блин...
 
Михалыч,ты же тоже собирался!Что то слабо сборная фомируется!Реально это лучшее озеро в мире!Кстати в Ростове открыли Румынское консульство и теперь мы сможем открыть визы у нас!Подробности уточню! ;)
 
dima26 написал(а):
Михалыч,ты же тоже собирался!Что то слабо сборная фомируется
Дима, я тоже планирую. У меня просто нет своей команды, что бы регистрироваться в Румынию. На сегодняшний день Ренас (с Литвы) пригласил поехать с ним, я конечно согласился. Так что увидемся :p
 
Назад
Сверху