Carper

В том то и дело, посему и поставил 2 задачи. Если сочетание найдеться, то идеал. Но вообще хотелось бы чувствовать рыбку при подводе. Начинаю выбор для себя второго боевого комплекта.

hi-S - в магазине понравилась - гибкая и жесткая. Посмотрим что выдаст.

А 200 надо нагружать и кидать в горизонт. Мне интересно, что она скажет в сравнение с СП.

P.S. Пока не понял, дает ли 13 футов больше дальность чем 12.
 
Лучшая прудовая палка-Rod Hutchinson Icon 12,6 3.00 ТС ИМХО.
До 100метров кидает без напряга,на выважевании великолепно гасит все рывки,вчера вываживал карпа на 6,5 отработала на 5+ :p

Лучшая дальная палка-ещё не определился(Есть сенчури, хатчинсон,каждая по своему хороша) :confused:
 
Андрей.С написал(а):
Лучшая прудовая палка-Rod Hutchinson Icon 12,6 3.00 ТС ИМХО.
До 100метров кидает без напряга,на выважевании великолепно гасит все рывки,вчера вываживал карпа на 6,5 отработала на 5+ :p
:confused:
Андрей,а ты еще какие палки пробовал кроме Icon?
 
Пара новостей от Карпера... Раз уж тема такая у нас :D

Мы объединили усилия и совместно начали программу развития карпфишинга в регионе. Пока еще мало что сделано, но постепенно будем делать следующие вещи:
- Больше 2-х месяцев велась работа по открытию рыболовного магазина КАРПЕР. Вчера он официально получил разрешения на торговлю. Ассортимент товара - более 1600 позиций. Добро пожаловать. (не сочтите за рекламу.. :rolleyes: )
- уже сейчас готовы принять новичков в свои объятия и рассказать им азы, показать, научить и отправить во взрослую жизнь. Для этого будем проводить как индивидуальную работу через наших продавцов в магазине и друзей, так и организовывать общие выезды на пруды, координировать по местам ловли, совместно открывать новые точки.
- Планируем проводить семинары, тренинги. Приглашать известных и интересных людей. Хотелось бы, чтобы у нас появился слой экспертов. Публичных.
- Ведем переговоры о базовом пруде на котором бы проводили все выездные мероприятия, фестивали, официальные турниры. Открываем всем сообществам новые водоемы.
- В сентябре будет нормальный и полноценый сайт с очень интересной информацией по краю и карпфишингу.
- ведем работу по производству собственных кормов. Как только получим образцы, дадим питание на тест.

Конечно, не все сразу гладко будет, но за сезон думаю все обкатаем.
 
Michael написал(а):
- В сентябре будет нормальный и полноценый сайт с очень интересной информацией по краю и карпфишингу.
Уважаемый Михаил!
Я с ноября прошлого года целенаправлено "рою" Интернет и "перелопачиваю" рыбацкие сайты и форумы, на которых рассматривается карповая тематика.
На сегодняшний день у меня образовалась солидная подборка статей и рисунков с сайтов, выдержек и цитат из форумов.
Объём "Карп-артиклей" (подборку я назвал "Карп-артикли" :) (статьи о карпе) на сегодняшний день составляет порядка 40 Мб.
Статьи с сайтов сохранены как ВЭб-страницы (т.е. полностью сохраняется вид, фото, ссылки, и т.д. оригинала). Подборка цитат из форумов - .doc - формат.
Я с огромным удовольствием могу передать вам эту подборку для аналитики, обработки, помощи при создании статей и развитии вашего сайта. (Выложу для скачивания - если вас, конечно, это заинтересует :) ).

P.S. Огромная благодарность Руслану за неоценимую реальную помощь в становлении и развитии меня лично как карпятника (пока ещё начинающего) и развитии спортивной команды "Харьковский КАРП-1". Больше чем он, реально, никто ни в Украине, ни в России нам не помог (помощью я считаю реальные советы, а не нелепые комментарии и надменные под**бки).
С огромным удовольствием окажу посильную помощь в развитии ваших начинаний.
Удачи!
 
Привет, Андрей!

С удовольствием приму. Как раз работа идет над сайтом и его контентом. Давай почтой спишемся michael@carper.su
 
На предстоящие выходные запланирован выезд в Абрау. Завтра точно скажу сможем обуздать отдыхающих или как. Там же будем тестить дальники фри-спирит. В крайнем мировом карпе их англичане пиарили.

P.S. Вообще, что-то столько марок стало появляться. КАжеться, что карпфишинг не только у нас идет в массы и раскрывается.

Да, кто не прочь посидеть на ноль в Абрау, пишите мне на почту. :D

И эта. Будет отрабатываться тактика в т.ч. завоза оснастки на 300 метров. Долой архаизм карпфишинга! :D :D :D
 
Michael написал(а):
Там же будем тестить дальники фри-спирит. В крайнем мировом карпе их англичане пиарили.
Миша - а какие модели будете тестить?
Hi-S или Hi-S 200?
 
и те и эти
мне в первую очередь приглянулись 13 футовые 200. Что-то я хочу перейти на 13.
 
Отловились 2-е суток в Абрау. Голяк. :eek:

Ни одной поклевки. И маркерили, и завозили на лодке, и так, и этак. Голяк. Хотя карп прыгал, видно его и не малый. Не смогли поймать. :(

Единственное - камаров совсем нету, погода - прелесть. Придеться 3-й раз выезжать на Абрау. :confused:
 
Открытие магазина

В этот четверг (14 сентября) приглашаем всех-всех-всех на открытие карпового магазина КАРПЕР по адресу Краснодар, Ростовское шоссе 12/3. т. +7861 242 73 60. Время - 18-00. Но можно как и ранее, так и позже подтягиваться. Работать будем до упора. :cool:

В неофициальной и дружеской атмосфере пощупаем разный карповый товар (а его ну просто очень много), погнем удилища, покидаем груза, поплетем леску, померим одежду и пр.

Будет небольшой фуршет. Главное блюдо - бойлы от неша и прикормка от вижин байтс! :D

Будут различные московские, ставропольские, ростовские и краснодарские карпятники. :)

Всех жду!

P.S. Всю эту неделю в магазине действует специальная акция "Открой для себя КАРПЕР!" - на весь товар скидка 15% !!!
 
Да, совсем забыл. У нас работает комиссионый отдел, т.е. все ваши старые любые лески и крючки можно нам сдавать... мы их точим, связываем и продаем :D
 
Напоминаю, завтра в 18-00 сбор.
Не забудьте забрать у меня каталоги нутрабайтс и вижн. Неш готовиться.
 
Всем спасибо кто пришел к нам на открытие. Токо щас закончили :D
Все были поглащены общением, здорованьем, целованием и пр. Кололи крючки в палец, гнули груза, потрашили бойлы и разливали дипы.

Колбасу всю съели. :rolleyes:

Вывод - имхо встреча удалась и такие посиделки надо чаще делать с уклоном в более профобщение, тестированием каких-то новинок, приглашением интересных людей и пр.

Фото покажу уже на новом нашем сайте. Как и отчет о Чемпионате России.
 
Поставили терминал в магазине - можно платить по пластиковой карте (виза, мастеркард и пр.). На очереди - кредиты.
 
Вроде сделали сайт http://www.carper.su
Сделали и понимаешь, что очень беден на материал и требо масса времени для его наполнения. Хотелось бы в течение недели выкладывать несколько статей. Пока лишь старое перенесли, да обзор чемпионата россии выложил.

Как говориться, велкам и можно писать о багах и предложениях.

P.S. Джон, прости, но не удержался и стащил у тебя ссылки... :)

Да, и в предверии холодных турниров мы объявили об акции "Не дай себе замерзнуть" :rolleyes:
 
Миш, полазил по сайту, зарегестрировался, оставил сообщение, все понравилось, успехов.
Берети статьи с нашего сайта.
Как то уже надо все сайты увязать, обсудим.
 
Мишель единственное, если можно сделай в разделах все наоборот, т.е. последнее сообщение при открытии можно было бы читать первым, как на карпфишинге.
 
Назад
Сверху