Carper

Michael написал(а):
Сорри за рекламу, но, блин, так тяжело было ее достать... :mad: Развалили, капиталисты, страну.
Миша, а в чем проблема то?, у нас на птичем рынке в рабочем городке можно брать баночками, ведрами, мешком(мешками) :D, где-то видимо есть вполне легальное производство
 
у вас может и можно, а у нас нет...
точнее баночка поллитра стоит толи 40р толи 50, т.е. 1 кг дофига выходил и вся коцанная и фиг еще купишь ее.
 
Мы как-то считали и выходило, что с Англии привести 2,3кг баклашки динамитовской столько или дешевле, чем на нашем местном базаре покупать...
В Ростове видимо есть еще производство конопли. У нас практически нет.
 
у нас в Новосибе конопля на птичем рынке 1 стакан (200 гр) = 50 р ....
в магазине для птиц - в упаковках по 200 гр "ЧИКА" = 25-36 р .....
 
Не понимаю,если так трудно найти в крае, почему нельзя закупать в Москве если проблема в доставке могу помоч в организации.Каждую неделю отходит фура в Новороссийск.
 
Большое спасибо команде Карпер и лично Михаилу, Руслану и капитану Новички Карпер Валере за то, что подсадили меня на карповую рыбалку.
Честно говоря, и не собирался, хотя уже нужно давно было :)
Но посещение открытия магазина, общение с фанатами карповой рыбалки, затем посещение соревнований Кубка лиги с двухчасовым мастер классом Руслана, последующее приглашение Валеры на соревнования Золотой Сазан в команду новички Карпер, где в течение 3х дней я восхищался терпением Валеры в поиске нужного аромата и места, и которое было (я считаю заслужено) вознаграждено поимкой амура на 4.кг900г. А уж выигранная на этих соревнованиях поездка на Волгу для обучения - это вообще фантастика, об этом можно было только мечтать!!!
И хотя я ловил щуку и по 10 кг, но скажу что руки после нее успокоились значительно быстрее, чем от этого амура:))
До сих пор, благодаря "профессионалам", я считал что это удовольствие только для очень богатых, а оказывается, что оно вполне доступно и реально. Уверен, что благодаря просветительской деятельности Карпера, количество "заболевших" как я, будет неуклонно расти.
 
Николаич, будем стараться и на следующем турнире ждем твою команду. :)

то алл, кто хочет посмотреть диск с нашего турнира, то можем послать. Стоимость 100р за диск + почтовые расходы (20рублей в Новосибирск вышло).
Писать точный адрес и фио на michael@carper.su
 
я хочу фильмы купить или посмотреть, постараюсь завтра подойти:)
Вот на волгу съездим, поучимся, и я с Ведой на второй кубок карпера будем готовы:))
 
Други, мы планируем организовать великое юзанье всяких там карповых безделушек в начале декабря.
Подробнее и ход обсуждение локально на карпере - http://carper.su/forum/showthread.php?p=1067#post1067

Присоединяйтесь! Одевайте свои флисовые куртки и вперед! Как минимум, шашлык и горячая картошка будет :D
 
По телевизору в новостях сказали, что сайты с расширением .su в 2007 году будут закрыты, поскольку советского союза уже нету, так что может поэтому.
 
Видимо с верхней полки упал... 3-и сутки пошли :(
Скучаем....
 
Великое юзанье.

В воскресенье, 14.01.07 по прогнозу неплохая погодка. Наметили тест удилищ и палаток. Сочинцы, ростовчане подтягивайтесь, да и самолёты летают (Эгэй! Страна! Собирайся!). Ну, а Кубанцам сам бог велел - до Шаповаловского рукой подать. Список тестируемого завтра на carper.su
 
Michael написал(а):
Сделали инет-магаз http://carper.su/shop
Можно пинать ногами :)

Миш,я сразу там присмотрел себе фильдиперстовые модельные галоши!
Не раз мечтал о таких,сидя в дождь... ;)

image
 
Назад
Сверху