Cвет на рыбалке

На соревнованиях разрешено пользоваться налобными фонарями малой мощности. Данный девайс к малой мощности не отнесешь, так что будет вне закона.
По моему скромному мнению.
 
...В Спорт хите и на горбушке продаются фонари фирмы LED LENSER ,рекомендую .Один диод,(нано тихнологии) ,РЕГУЛИРУЕМЫЙ угол освещения,плавная регулировка мощности....ОЧЕНЬ удобная весч ...Маркер с отражающей пленкой на дистанции 140 метров -глаза аж режет.Реально можно ездить на велике с большой скоростью все видно как днем ...ЦЕНА...3.500 рублев...
 
Думаю, у нас, единственное его назначение -----Серж,когда с широким углом то под ногами как днем все видно и угол то что надо .Я лично очень доволен..+ цена
 
Мой фонарик светит неплохо! Правда не для соревнований-луч бьет через
озеро, думаю примерно 1 км. Есть регулировка яркости, аккумуляторный.
Зовут его ФОС 3/5-6. Может кому-нибудь понадобится...
 
Купил для палатки такой девайс с пультом, мне кажется будет удобно. Работает от 3х АА батареек.
 
GrandDOK хочу тоже заказать данный светильник, поэтому вопросы:
Кто производитель? , Как сей девайс по надёжности, т.е. есть ли опыть эксплуатации на практике?
 
Пока не тестировал, только дома покрутил повертел, выглядит хорошо, светит тоже. По фирме не помню, упаковку выкинул, но точно не полный no name.
 
Подскажите кто знает, лампа Elite Halo Bivvy Light работает с сигналками ФОКC RX?
Спасибо.
 
Пока не тестировал, только дома покрутил повертел, выглядит хорошо, светит тоже. По фирме не помню, упаковку выкинул, но точно не полный no name.
Ну, теперь то наверняка протестировал? Давай отзыв :)
 
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь использовал Фонарь с дат. движения SafeZone Light Guard MS LED PROLOGIC? Интересует надежность, практичность данного товара, как ведет себя в эксплуатации, удобен ли в использовании?Спасибо.
 
У меня их две штуки.... Отличная вещь. Один в палатке на столике, поклевка, подорвался и вот тебе свет. Второй у род пода, пока бежиш к родподу а свет уже его освещает.
 
Назад
Сверху